Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Маяк»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    17 июня 2016 г. Пансионат «Маяк» Мария 3.86
    Администрация и персонал вежливые. Территория пансионата вся зелёная, большое разнообразие разных растений и скульптур. Ходишь разглядываешь.
  •     
    12 июля 2013 г. Пансионат «Маяк» Ольга Рыжова, Санкт-Петербург 4

    Конечно, заметно, что пансионат переделан из бывшего пионерского лагеря. Но нас это не особенно волновало, потому что, в общем, отзывы про «Маяк» были неплохими. Для тех, кому хочется комфорта, оформлены «Люксы», для тех, кто хочет сэкономить, предусмотрены номера в блоке. Мы заказали «Люксы» на 4 этаже корпуса №2. Вчетвером нам было там удобно. Питание вкусное, но без изысков. Для детей это именно то, что нужно, поэтому я даже рада, что кормили просто. На территории пансионата можно без проблем купить и шашлык, и пиво, если хочется.

    Спуски и подъем от пляжа до корпуса пологие, не крутые, у нас не было сложностей с посещением береговой линии и пляжа, хотя дорога не на две минуты. Детской комнатой воспользоваться не получилось, так как дочка моя стеснительная и ей там было не слишком комфортно. Парк очень красивый! Столько растений и скульптур, есть, где погулять всей семьей, даже моей малышке было интересно. Единственный минус – это горячая вода, которую подают по графику. Но это мы изначально знали, так что неприятного сюрприза не было.

  •     
    13 июня 2013 г. Пансионат «Маяк» Раиса Котова, Отрадное 4.86

    Я была приятно удивлена тем, что отдых оказался недорогим, но на удивление хорошим. Питание было отличное, но это не «шведский стол», к которому я привыкла. Порции большие, все вкусное, можно попросить добавку, по крайней мере, ребенку моему не отказали ни разу. В номере, конечно, ничего сверхъестественного не было, но жить можно. Котельная у пансионата своя собственная, поэтому можно быть уверенным в том, что горячая вода будет точно по графику.

    Во время нашего пребывания в пансионате была очень хорошая погода, море оставалось теплым, ветра не было, поэтому большую часть времени мы проводили на пляже. Правда, половину дороги по серпантину сына нужно было нести, ведь такой путь он не всегда мог осилить и начинал капризничать. Не помешал бы лифт к пляжу, но это мое личное мнение. Такие подъемы и спуски – это самый настоящий бесплатный фитнес! Если получится, хочется сюда еще разок вернуться, когда сын немного подрастет.

  •     
    19 сент. 2012 г. Пансионат «Маяк» Всеволод Оганесян, Москва 4.5

    Были в «Маяке» 10 дней в сентябре, отдыхали вдвоем с женой, без детей. Впечатления от пребывания оказались очень хорошими, притом, что отпуск получился бюджетным и качественным. Пансионат после прибытия в Шепси мы нашли без труда, заселили нас быстро, причем в уютном номере с холодильником, телевизором, мебелью. Конечно, обстановка не новая, но все чистое и работает. Подача воды была строго по графику, никаких перебоев или задержек не было. В столовой кормили сытно и вкусно, дважды давали вино. Детская комната с аниматором меня порядком удивила, потому что аниматору (то есть воспитателю) было лет 60, не меньше.

    До моря идти по серпантину, гораздо больше 250 метров, но дорога обустроена, поэтому подниматься и спускаться можно без каких-либо проблем. Над пляжем проходит железная дорога, но она не особенно мешает. Пляж, кстати, частный, посторонних нет, можно спокойно загорать и купаться. Рынки и кафе есть в поселке, до которого идти минут 10, если двигаться вдоль дороги. За эти 10 дней мы трижды съездили на экскурсии: на дольмены, на водопады и на экскурсию по Сочи. Очень все понравилось, потратились мы при этом не слишком сильно. Даже на сувениры мы потратили больше, чем на три поездки. Пансионат я могу рекомендовать тем, кто ищет спокойное и уютное место для семейного отдыха, не планируя при этом оставить здесь кучу денег. У меня нет никаких претензий ни к проживанию, ни к питанию, ни к досугу!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить