Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Лермонтовъ»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    08 авг. 2016 г. Отель «Лермонтовъ» Елена Нагорная, Москва 5

    С супругом отдыхали с 19 по 30 июня. Хорошие впечатления начались сразу же, как только мы оказались у отеля. Прибыв в 5 утра, мы уже в половину шестого заселились в номер. Мы готовились ждать, но нас не заставили, сразу выдав ключи. Достался нам номер с видом на море на 2 этаже. Две хорошие кровати, кондиционер, столик, тумбочки, шкаф, чистая сантехника. Перебоев с водой не было никаких, постельное белье меня с приятной регулярностью. Хочу отметить то, что весь персонал очень внимательный и вежливый, дружелюбный и отзывчивый! Питание вкусное, обед посытнее, завтрак – полегче. Много вкусных салатов и гарниров, каждый день мясное блюдо. Такого замечательного бассейна я не видела ни в одном отеле. Вода чистая и прозрачная, по вечерам включают подсветку. Пользоваться им можно круглосуточно!

  •     
    19 авг. 2015 г. Отель «Лермонтовъ» Анна Шаврова, Москва 3.4

    Близко к морю, есть рядом хорошая столовая. Но рядом дорога, поэтому движение машин слышно на территории. Но хорошо, что с набережной музыка не доносилась и спать можно было спокойно. Уборка никакая – мне показалось, что только мусор вынесли, а протирать ничего не протирали. Питание мы не брали, а ели в соседней столовой, где кормили вкусно и недорого.

  •     
    01 июля 2015 г. Отель «Лермонтовъ» Николай Егоров, Москва 4.33

    Отдыхали целых две недели вместе с женой и дочерью. Ехали на своей машине. Номер понравился весь, да и вид на море из него был замечательный. Поселили нас на 5 этаже, но лифта в отеле нет. Лично для меня это плюс – хоть какая-то зарядка. Номер очень чистый, вся техника полностью исправна, просторный и удобный. Ребенок жил бесплатно, и это тоже отлично. Белье меняют не каждый день, но довольно часто – пару раз в неделю точно. Бассейн отличный со всех сторон! Есть небольшой бассейн для малышей. Детская площадка дочку не интересовала, но сама по себе она нормальная, детям есть где поиграть. Питание обычное, без особого разнообразия, но добротное и вкусное. Через неделю такое меню немного приедается, но что поделать. Море очень близко, там галька, смешанная с песком. Чисто песчаного захода в море нет, но есть участки, где можно ребенку повозиться чисто в песке. Да и сервис был на достойном уровне!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить