Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «ЛеЛюкс»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    16 сент. 2015 г. Гостиница «ЛеЛюкс» Полина Егорова, Москва 4.33

    Вид из окон – красотища неземная! Окна выходили на горы, и это куда лучше, чем всякие-моря-пляжи. Кормили очень хорошо и сытно, мы в кафе ходили только перекусить чем-то вкусненьким, а питания Лелюкса вполне хватало. Рынок близко от гостиницы, так что купить что-то проблемы не составляло. Да, до моря идти прилично, но нем было несложно прогулять по такой-то замечательной погоде! Однозначно хорошая гостиница!

  •     
    15 июля 2015 г. Гостиница «ЛеЛюкс» Марк Некрасов, Москва 4

    Основной критерий моего отдыха – это стоимость. Поэтому мы и выбрали этот отель, ведь в цену включено питание. Окна выходили на горы, что вполне себе нас устроило. У друзей окна выходили на стройку. В номере есть вся мебель, телевизор. Душ мне не понравился, но я и не ожидал там ничего особенного. Уборка нечастая, но если попросить, то будут приходить, когда требуется. А вот питание очень даже хорошее! Вкусно, но без изысков. Море – далеко, но если идти через рынок, то там можно купить немного виноградной чачи и дорога станет менее утомительной. Въезд на пляж на своей машине был платным. Бассейн небольшой и находится в тени, поэтому вода в нем очень холодная. Но меня все понравилось – эконом-тур – это наше все!

  •     
    09 июня 2015 г. Гостиница «ЛеЛюкс» Олег Потапчук, Москва 3.17

    По соотношению качество-цена этот отель очень даже неплох. И питание пристойное, я ожидал худшего, но нет, все нормально с этим. Внутренние помещения опрятны, и явно поддерживаются в хорошем состоянии, а персонал вежлив и расторопен. Это были плюсы «ЛеЛюкса».

    Минусов тоже хватает. Интернет не везде ловит. Душевая кабинка в туалете мне не понравилась, да и вообще санузел очень уж маленький. Уборка производилась только по требованию, что не слишком уж удобно для отдыхающих. Разочаровало и расстояние до моря – идти полчаса, не меньше. Развозка ходит по расписанию, но очень редко.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить