Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Кристалл Deluxe»
Средний
 


  •     
    30 дек. 2013 г. Отель «Кристалл Deluxe» Антонина Маргулина, Санкт-Петербург 2.6

    Имела удовольствие отдохнуть в этом новом отеле «Кристалл Делюкс», и теперь хочу поделиться своими впечатлениями и наблюдениями. Я редко видела места хуже, и уж тем более не ожидала такого ужаса на Новый год (у нас был праздничный тур). Приехали 30 декабря, а в номере не было горячей воды. Ее включили только под вечер 31 декабря. В день приезда ужин был, мягко говоря, странный. Нам предложили картофельное пюре с капустой. Никакого мяса или рыбы не предусмотрено было вовсе. На новогоднем ужине было предложено оливье и винегрет в небольших тарелочках, а также шашлык. Алкоголь мы привозили свой. Не слишком-то обнадеживало.

    В номере был забит слив в ванной, из-за чего на полу каждый раз появлялась лужа! Туалетной бумаги не дали, мыла-гелей тоже, мусор не выносили ни разу. Возможно, такое обслуживание было связано с праздниками, но нам легче от этого не стало. На детской площадке только качели и горка, остальных развлечений нет. С ребенком вне купального сезона будет скучно. С Интернетом были перебои, которые устранялись очень медленно. В целях экономии, наверное, на ночь в отеле отключали воду. Утром она медленно нагревалась, поэтому большую часть дня помыться было некоторой проблемой. Фасад гостиницы очень красивый, именно он нас и подкупил. Возможно, отель еще слишком новый и там еще не организовано нормальное обслуживание, но мне отдых здесь не понравилось.

  •     
    17 авг. 2013 г. Отель «Кристалл Deluxe» Михаил Сергеев, Москва 4.5

    Crystal DeLuxe для меня не стал разочарованием. Отель как отель, без заметных недостатков и вполне приемлемым сервисом. Обслуживание здесь как везде, тянет звезды на три. Это неплохо по меркам Краснодарского края, меня, по крайней мере, все устроило. Приятно удивила архитектура здания и внутренняя обстановка: все стильно и современно, как я и люблю. Отдельная тема – близость к морю. Оно реально в двух шагах: вышел из корпуса и вот ты уже практически на пляже.

    Питание в столовой не слишком разнообразное, но есть из чего выбрать: каши, яичница, печенья. Голодным я точно никогда не ходил, хотя я мужчина крупный и поесть люблю. Мне действительно все понравилось, и если я рушусь приехать в Лермонтово на длительный срок, то обязательно остановлюсь здесь, чтобы не экспериментировать. Бассейн, кстати, довольно сносный, может заменить море, если вдруг непогода.

  •     
    19 сент. 2012 г. Отель «Кристалл Deluxe» Кристина Брагина, Москва 4

    Проживали в «Кристалле» 10 дней с 3 сентября. Очень понравилось, что нас быстро заселили в номер, и не пришлось ждать. Завтраки вполне сносные, особенно мне нравились омлеты и салаты, которые были довольно вкусными. Обедали и ужинали мы в ближайшем кафе – там нас устраивали и цены, и меню. Номер наш все-таки требовал ремонта, поскольку на стене были странные подтеки, видимо, из-за когда-то прорванной трубы. Можно было все замазать, это ведь не так сложно. Кондиционеры работают слабо, из-за чего в комнате душновато. В номере убирают только тогда, когда на дверь вывесить табличку. Мусор нужно выставлять за дверь, иначе его никто не заберет.

    И еще машина, которая приехала нас встречать оказалась старой и без кондиционера, я искренне надеюсь, что так не повезло только нам. В итоге мы все же отлично провели здесь время, и отель, в принципе, оказался неплохим, если не зацикливаться на мелочах, то отпуск вполне себе удался.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить