Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
ГК «Торнадо»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    17 июля 2014 г. ГК «Торнадо» Арина Морозова, Москва 4

    Этот комплекс точно рассчитан для бюджетного отдыха, поэтому не стоит ожидать от него обслуживания или проживания VIP-класса. В принципе, на всех базах такого уровня и номера, и сервис примерно одинаковые. В Торнадо не было ничего необычного – недорогой отель на берегу моря в поселке. Да, путевка обошлась нам недорого, учитывая, что мы брали проживание без питания. Персонал не слишком приветливый, но я и не надеялась на то, что вокруг меня будут с улыбками скакать. Заселили быстро и на том спасибо. Явных минусов за такие деньги я тут так и не нашла, особенно если учесть, что море прямо в двух шагах от корпуса. Я всем довольна!

  •     
    22 авг. 2013 г. ГК «Торнадо» Ева Смирновская, Санкт-Петербург 3.83

    В конце августа 2013 года мне довелось побывать в гостиничном комплексе «Торнадо» в Новомихайловском. Здание мне больше напомнило базу отдыха, чем отель, но это было не страшно. Какая разница, мы же на отдых приехали! Питание, если честно, не очень вкусно, но есть можно. В кафе на пляжах еда лучше, но и стоит дороже. Даже самый простой завтрак обходится в кругленькую сумму, причем, за что такие деньги берут мне не понятно. На обед кормили лучше, давали и мясо, и рыбу, и напитки разные бывали. Кофе, кстати, обычный растворимый, чай быстро заканчивается, видимо, пользуется успехом. В общем, столовая, как столовая.

    Номер маленький, немного грязный, но вполне приемлемый для бюджетного отдыха. Обещали вид на море, но мы жили на первом этаже и этот прекрасный вид на море загораживал забор. В ванной слегка пахло плесенью, в комнате стоял вентилятор, холодильник, телевизор, мебель. Стены покрашены, на полу плитка. Скромно так. Занавеска в ванной постоянно падала и совершенно не хотела держаться на месте. Но, надо заметить, горячая вода была все время, ее не отключали ни разу. Выдали по два полотенца на каждого, мыло в ванной оставили. Постельное белье не меняли, убрались три раза, причем в основном уборка заключалась в том, что горничная вынесла ведро и кое-как подмела. Перед самым выездом пришла девушка и проверила номер, не прихватили ли мы чего-то с собой.

    Но, нужно сказать, что когда мы заезжали, та же самая девушка интересовалась, не требуется ли нам что-то еще. Хоть какие-то намеки на нормальное обслуживание. Плюс – это пляж. В минуте ходьбы от номера уже берег: достаточно пересечь набережную и вот оно море. На пляже есть спасатель, катания на банане, катамаранах или таблетке. Можно покататься на яхте. Чем дальше по пляжу, тем хуже он. Вдали от гостиниц побережье грязное, видимо, некому там убираться. Развлечений для взрослых немного, можно походить по лавочкам и магазинчикам с высокими ценами, посидеть в кафе. Достопримечательностей особенных нет и погулять негде. Для тех, кому нужно только солнце и море «Торнадо» подойдет, а кто привык к активному отдыху, тут все же будет скучно.

  •     
    16 авг. 2013 г. ГК «Торнадо» Мария Рязанская, Москва 3.5

    Честно говоря, я ожидала гораздо большего от гостиницы, про которую так много информации в интернете. Когда нас привели в номер, оказалось, что его стены обшарпаны слегка, мебель не очень новая, а вся обстановка достаточно скудная. Конечно, жить можно, даже с ребенком 2 лет, но все же я была слегка разочарована. Муж остался доволен, сказал, что я придираюсь. Санузел более-менее приличный, по крайней мере, мылись мы без проблем, перебоев с водой не испытывали. На 8 дней таких условий мне вполне хватало, хотя можно было бы привести номер в порядок, сделать косметический ремонт.

    Снаружи корпус выглядит лучше, чем внутри. Из развлечений тут есть только бассейн на территории с пресной водой, где можно было поплескаться детям, площадка, пляж, причем галечный. Отдыхать и ходить по галечному пляжу – это то еще сомнительное удовольствие, но вода была чистая и прозрачная, хотя бы можно было поплавать всласть. Питание оказалось средним. Например, пюре больше было похоже не на размятую картошку, а на заваренную из хлопьев. Неплохо на вкус, но все же что-то не то. В следующий раз, если я соберусь в окрестности Туапсе, я попробую поискать другое недорогое, но хорошее место и уютными номерами.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить