Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отзывы о ОК «Гамма»

ОК «Гамма»
Комфортный
 


  •     
    24 июля 2014 г. ОК «Гамма» Валентина Ракова, Санкт-Петербург 4.5

    Из отеля совершенно не хотелось уезжать! Заселили нас быстро, что приятно удивило, даже немного раньше заявленного времени. На руки надели браслеты, после чего мы уже могли пойти перекусить и разложить вещи в номере.

    Номер довольно простой, но приличный: косметика была, шоколадки на подушках, сейф. Уборка хорошая, полотенца меняли по требованию, никаких претензий и возмещений по этому поводу не было. В номере отлично ловил вай-фай, на всей территории тоже, и такого подарка судьбы мы просто не ожидали.

    Питание действительно классное, хочу сказать огромное спасибо поварам комплекса за это! Блюд много, все они вкусные, фрукты всегда есть, пирожные. Напитки как алкогольные, так и безалкогольные в ассортименте. Один раз во всем отеле закончилось пиво, но это было случайное явление, которое все восприняли с юмором. Напитки к бассейну можно выносить в пластиковых стаканчиках, а в стеклянной посуде нельзя.

    Анимация – это в основном аэробика, танцы, конкурсы, выступала какая-то неизвестная певица с изумительным голосом. Бассейны в комплексе, что открытые, что закрытые, просто роскошные! Но пляж довольно далеко: идти минут 7, наверное. В паровозике либо нет мест, либо его долго ждать. Народа на пляже не много, лежаков и зонтов хватало, но туалет платный.

  •     
    04 июня 2014 г. ОК «Гамма» Максим Викторов, Москва 4

    Отель действительно очень хороший! Обо всем расскажу по порядку. Начну, пожалуй, со стоянки: разметка сделана крайне неудачно, и если встать именно так, как указано, то дверь в машине будет не открыть. Поэтому на расчерченные линии никто особенно не смотрит, но проблем с парковкой и охраной никаких нет! Все прилично и цивилизованно.

    Далее дошла очередь до заселения. Все прошло оперативно, ждать никто не заставил. Номер вполне себе приличный, но дополнительное место удручало: старое раскладное кресло! Спать на нем неудобно, все болит. Спали на нем по очереди, чтобы было не обидно. Еще один «плюс» дополнительного места – оно находится прямо под кондиционером. Белье приносят по просьбе, в первый день на подушки были шоколадки, чай-кофе в пакетиках в наличии. К сантехнике практически никаких претензий, кроме того, что смесители выглядят дешевыми. А так все работает, ничего нигде не сломано. Убираются в номерах без какой-либо системы, то есть прийти могут и утром, и после обеда, и вечером – предугадать визит уборщицы невозможно. В номерах был интернет! Это просто сказка!

    Территория отеля огромная и чистая, но за поведением отдыхающих никто не следит: родители с маленькими детьми ведут себя бескультурно, водя детей в туалет «в кустики», а не в номер, позволяют детям обрывать ветки. На территории много посторонних. По сути вся прекрасная территория Гранд Гаммы – это проходной двор, через который ходят все кому не лень. На паровозик не сесть, так как в него набиваются все: берут за деньги тех, кто в отеле не живет, а тем, кто живет, уже не хватает места.

    Бар около бассейна не обслуживает по системе «все включено» и шампанское мы покупали за деньги. Даже бесплатного сока нет.

    Пляж разделен на две зоны: для отдыхающих Гранд Гаммы и для Босфора. Питание замечательное. Изобилие блюд, мгновенная замена того, что заканчивается. Очень быстро разбирают сладости и их как раз не приносят. Вино не очень вкусное, а пиво отличное. В спорт-баре предлагается бесплатный алкоголь: водка, шампанское, вино, коньяк и закуски – шоколад и орешки.

    Для Черноморского побережья России отдых получился практически идеальным, правда, я бы лучше выбрал трехразовое питание, а не «все включено».

  •     
    15 июля 2013 г. ОК «Гамма» Геннадий Казаков, Москва 3.5

    Не стану утверждать, что отдых не удался, но некоторые шероховатости в работе отеля присутствуют и в изрядном количестве. Во-первых, номер, забронированный нами, немного подорожал в цене к моменту оплаты. Разница небольшая, но все равно как-то странно. На территории много посторонних (людей без браслетов), которые мне лично мешали. Зачем огораживать территорию и нанимать охранников, если здесь все равно могут гулять все, кто хочет? Аниматор, возможно очень-очень хороший, был неуловим – найти его было проблемой. В баре из бесплатного алкоголя было только вино и шампанское. Из плюсов могу отметить только отличную территорию и качественное питание. Остальное до четырех звезд не дотягивает.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить