Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Светлана»
Средний
 


  •     
    16 июля 2014 г. Отель «Светлана» Николай Свердлов, Москва 4.17

    У отеля хорошее расположение: до пляжа идти минут пять, неподалеку набережная, магазины, аквапарк и прочие блага цивилизации. Пляж галечный, неплохой. Если кому-то не нравится скопление народа, можно уйти подальше от лежаков, там хорошо. На территории отеля тоже можно прекрасно проводить время: есть бассейны, ресторан, спортивный комплекс.

    Для детей имеется площадка и игровая комната. Номер у нас был обычный – Стандарт, оснащение нормальное: двуспальная кровать, кресло, тумбочки, столик, телевизор, кондиционер, чайник, мини-бар, сейф, посуда, фен. На территории есть боулинг, бильярд, тренажерный зал, сауна, библиотека, так что свободное время есть чем занять. Имеется парковка. Персонал дружелюбный, можно обратиться с любой просьбой. В общем, отдохнули неплохо, отель на уровне, рекомендую.

  •     
    12 июня 2014 г. Отель «Светлана» Виктория Синицина, Москва 4.5

    Отдыхали с мужем и маленьким ребенком чуть больше недели. Впечатления хорошие, можно смело ехать сюда с детьми – никаких проблем не будет. Очень понравилось питание, блюда разнообразные и вкусные, все всегда свежее, горячее. Атмосфера в ресторане, в котором проходит питание, приятная, обслуживание хорошее. Порадовало, что есть, чем накормить ребенка, – детское питание, каши. Алкогольных напитков бесплатных нет, можно выпить в баре при желании. Размещение очень хорошее! Мы жили в четвертом корпусе, там очень уютно – тихо, тенёчек, прекрасный свежий воздух, потому что балкон выходит на лес. Даже днем не было никаких проблем в том, чтобы уложить ребенка спать. Но из моих наблюдений могу сказать, что такая красота не во всех корпусах. Например, шестой мне совсем не понравился (но это взгляд со стороны): как мне показалось, там очень жарко – окна всегда на солнце, шумно, потому что балконы выходят на бассейн, в котором днем много народу. Но это все опять же на вкус и цвет. Убирают в номерах каждый день – к этому претензий нет.

    Территория у отеля очень симпатичная, много зелени, везде чисто – видно, что за ней регулярно ухаживают. Приятно было прогуляться по вечерам и просто посидеть где-нибудь в теньке. Есть анимация для детей и взрослых, но мы в этом особо участия не принимали, так что не могу сказать – хорошая она или плохая. Было два дождливых дня, в которые мы развлекали себя игрой в боулинг и походами в фитнес-зал (кстати, за фитнес нас почему-то просили заплатить, хотя я была уверена, что это бесплатно). Ребенка можно оставить в детской комнате, нашему там очень нравилось.

    Существенный минус для многих – почему-то не ловит интернет, хотя написано, что Wi-Fi в отеле есть. Для нас это проблемой не было, а вот если кому что-то надо будет сделать по работе – имейте в виду. В целом отдых нам очень понравился – позагорали, накупались, поездили по экскурсиям. Отель хороший, вполне возможно, что приедем еще раз.

  •     
    12 июня 2014 г. Отель «Светлана» Тамара Яковлева, Подольск 5

    Отдыхала одна с двумя детьми (5 и 7 лет). Больше всего, конечно, понравилось именно им – море рядом, есть два бассейна, территория красивая, аниматоры развлекают. Вообще семей с детьми тут довольно много, так что малыши быстро находят себе компанию. Мне, в принципе, тоже все понравилось: кормили вкусно, номера уютные и чистые (и вообще чистота на всей территории отеля), все необходимое имеется. От некоторых туристов слышала, что иногда бывают проблемы с номерами – заселяют не туда, куда была бронь, а в номера похуже. Но у нас, слава богу, такого не было. Большое спасибо работникам отеля за хорошее отношение и отзывчивость, рады, что выбрали именно этот отель!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить