Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Ателика Небуг»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    17 июля 2014 г. Отель «Ателика Небуг» Антон Рыбов, Москва 3.67

    Сам отель производит интересное впечатление. Его архитектура больше напоминает смесь советских санаториев со сталинским ампиром. Территория закрыта от посторонних, никого лишнего не наблюдается. У многих растений на территории установлены таблички с названиями, как в ботаническом саду. Все ухожено, бассейны чистые (правда, в них купаться можно исключительно до 20.00 часов), дети принимаются бесплатно до 6 лет, питание типа шведского стола – это тоже заметные плюсы.

    Не понравился мне санузел: там постоянно стояла вода, вентиляция плохая. В комнате шумный кондиционер, нет стульев, а интернет можно поймать только на первом этаже. Очень удивило меня то, что на ночь горячую воду отключают, видимо, в целях экономии. Лестница к морю чудовищно крутая и неудобная! Электрокар довозит только до нее! Но я расценивал это как способ поддерживать форму и сбросить все набранное за обедом. Пляж не особо изолированный, так как видел я пару раз каких-то левых людей. Лежаков и зонтиков не всегда хватало. А само море обалденное! Прозрачное, чистое! Ради него только и стоит приезжать в Небуг! В принципе отдых получился на четверочку с минусом, и испорченным он точно не был.

  •     
    16 июля 2013 г. Отель «Ателика Небуг» Елена Николаева, Москва 3.4

    Отдыхала в Ателике Небуг вместе с шестилетней дочерью в корпусе №1. Он вроде считается улучшенным, поэтому мы его и выбрали. Кондиционер в номере мы не включали, так как он слишком сильно шумел, а необходимости в нем особой и не было. Каналы по телевизору есть только самые обычные. Убирали в номере каждый день, белье меняли регулярно, поэтому у меня нет никаких нареканий к сервису отеля – все на достойном уровне.

    Питание заметно уступает сервису: мясо сомнительное, из гарниров макароны, поэтому питались в основном фруктами и овощами. Фрукты, кстати, давали, но только апельсины, яблоки, бананы и арбуз. На ужин бывали вкусные оладьи, но в основном все так же печально, как и в обед. Т

    ерритория большая и красивая, воздух свежий, много деревьев. Спуск к морю крутой, но мы пользовались им, а не электромобилем. Кто-то на нем ездил, мы его видели, но предпочитали старую добрую лестницу. На ресепшене можно вызвать такси до Туапсе, а вот в поселок надо тащиться своим ходом (мы ездили за фруктами).

    По моим впечатлениям это место – для спокойного отдыха с маленькими детьми или для пенсионеров. Для молодежи мало развлечений, некуда вечером сходить. В самом отеле очень разношерстный контингент, причем у некоторых нет никаких норм приличия: то в одном полотенце на обед придут, то мужчины с голыми торсами за стол садятся. Это неприятно для остальных.

  •     
    10 июля 2013 г. Отель «Ателика Небуг» Анна Орлова, Санкт-Петербург 3.17

    Отдыхали в июле 2013, и сразу после приезда мы пошли смотреть территорию: она была красивой и большой, много цветов, деревьев и кустарников. Красота, одним словом.

    Разочаровал санузел, который в нашем номере представлял собой просто дырку в полу, хотя мы рассчитывали на ванну или душевую кабину. Балконная дверь плохо закрывалась. А включить кондиционер с пульта было невозможно. Убирали в номере ежедневно и белье с полотенцами меняли вовремя.

    Кормили без каких-либо изысков, но хорошо. Вкусная выпечка, мясо было и фрукты. Мне и мужу хватало такого рациона. Электрокар мы не увидели ни разу, хотя говорят, что где-то он есть. Чтобы дойти до моря, нужно сначала идти по тропинке, а потом спуститься по лестнице на 150 ступенек вниз!

    Навесов не оказалось, за лежаками нужно было идти по пляжу. С животными в отель нельзя, а на самой территории при этом много диких кошек и собак. В бассейне пару раз видела людей не из отеля. Причем в Анапе в Ателике нам в прошлом году понравилось куда больше, чем в «Небуге», но я надеюсь, со временем отель станет лучше и все свои недостатки исправит.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить