Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостевой дом «Анютины глазки»
Экономный
 


  •     
    23 авг. 2013 г. Гостевой дом «Анютины глазки» Любовь Петушкова, Люберцы 4.6

    Перед поездкой начиталась негативных отзывов, на которые наткнулась случайно. И расстроилась. Но все оказалось совсем не так. Территория у «Анютиных Глазок» небольшая, но красивая и ухоженная. Пару раз выключался в номерах свет, но тут же владельцы подключали собственный генератор, поэтому долго мы без электричества не сидели. Номер хороший, с кондиционером и балконом на 3 этаже. Удобный и красивый. Правда, уборку нам не делали ни разу.

    С персоналом не было никаких проблем, но у меня их никогда не бывает. Я стараюсь всегда ко всем относиться с уважением и получают то же в ответ. До моря по прямой идти минут 10 и единственное препятствие на дороге – это пешеходный переход через нее. Пляж галечный, развлечения на нем такие же, как и на пляжах других курортов – прокат, кафе и, пожалуй, все. Очень приятные впечатления оставил сам поселок Лермонтово – он очень чистый, красивый, тихий. Развлечений, конечно, особенно нет. Детей можно сводить в аквапарк, для взрослых есть клубы и кафе. На территории, кстати, теперь бассейн есть, так что и в непогоду можно поплавать от души. Нам с мужем все действительно понравились, с удовольствием бы тут еще разочек отдохнула.

  •     
    13 авг. 2013 г. Гостевой дом «Анютины глазки» Анастасия Кононова, Москва 4.33

    Отдыхали в этом гостевом доме уже второй раз, поскольку в первый все очень понравилось. И гостиница сама отличная, и кормят тут прилично, и персонал замечательный! Для детей есть все, что нужно, и где поиграть, и бассейн каркасный и фонтанчик с живностью. Если говорить о ценах, то питание в столовой выходит дороже, чем питаться в поселке. Но до поселка еще надо идти, а иногда хочется просто отдыхать. Недалеко есть «Магнит» и там можно купить все, что нужно! Сразу хочу предупредить, что банкоматов в Лермонтово немного и лучше брать с собой хотя бы немного наличных на всякий случай.

    Пляж очень чистый, хоть и галечный! Море в августе теплое, много солнца! Всем советую это место и «Анютины глазки», если не хочется сильно тратиться и жить в крупном и шумном курортном месте. Здесь же очень хорошо и спокойно.

  •     
    20 сент. 2012 г. Гостевой дом «Анютины глазки» Василий Степашин, Колпино 3.17

    Мне совершенно не понравился этот отель, хотя сам поселок меня приятно удивил. Номера в «Анютиных глазках» тесные, хотя не исключено, что нам предложили то, что осталось (мы поздно бронировали). Кровати оказались очень неудобные, спать было некомфортно, в комнате было нечем дышать!

    Отель очень далеко от железнодорожного вокзала и добираться сюда крайне неудобно. Территория очень маленькая, вся замощенная, зелени практические нет, но зато стоит фонтан для красоты. Все площадки-бассейны для детей умещаются так компактно, что я диву дался, как такое возможно. Вид из окна тоже удручал, например, у нас он выходил на лестницу. Кстати, готовить еду можно самостоятельно кухне, можно питаться в столовой. Меня не устраивали оба варианта, поэтому приходилось есть в поселке или покупать уже готовое в магазине. То единственное, что мне понравилось здесь – это близость моря. Галечный пляж изумителен и чист, но народа было больше, чем я рассчитывал.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить