Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Северное сияние»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    18 сент. 2013 г. Санаторий «Северное сияние» Светлана Тарасова, Москва 2.86

    Меню все однообразное, блюда часто холодные, не подогревают их почему-то. Блины были вкусные, а оладьи какие-то всегда сырые, то ли торопятся, то ли их просто готовить не умеют. В столовой очередь за чаем! Это выше моего понимания. Из всего назначенного лечения мне понравились только ванны и грязи, все остальное – не очень. Массаж делают минут за 5, хотя должны 10. Наш ключ от комнаты подходил к соседней! Организаторы анимации занимались только детьми постарше, а на малышей никто не обращал внимания. Обслуживание вообще так себе, только море и пляж меня действительно порадовали.

  •     
    07 авг. 2013 г. Санаторий «Северное сияние» Тамара Ножева, Санкт-Петербург 4.29

    Санаторий неплохой, ездила со своей бабушкой, лечение не брали – только отдых. Номер был с видом на море и возможностью наблюдать закаты. В номере был телевизор и кондиционер, а вот холодильник не работал. Пришлось обращаться к персоналу, они вызвали мастера, и он все очень быстро исправил. Санузел совмещенный. Питание хоть и шведский стол, но очень простое с обилием овощей. Все вкусно и разнообразно. За 10 дней мне не приелось ничего, жаловаться на питание не буду – не на что. Море у пляжа кристально чистое, прозрачное. Лежаки разбирают с утра очень быстро, поэтому кто не успел, тот опоздал. Хотя сам пляж оборудованный, и кабинками, и спасательным пунктом. Для пенсионеров и семей с детками этот санаторий подойдет. А вот молодежи до 30 лет тут заняться в принципе и нечем.

  •     
    16 июля 2013 г. Санаторий «Северное сияние» Елена Лещева, Москва 5

    С сыном лечились тут в июле месяце, и нам все очень понравилось! У моего сына был сложный перелом, и нужно было хорошенько пролечиться. Нам посоветовали грязи, и мы поехали. Выбрали именно Северное сияние, так как у них в штате есть и ЛОР, и ортопед, и педиатр, то есть все врачи, которые нам требовались. Поселили нас быстро, на первом этаже летнего корпуса, еще совсем нового. Мебель, кондиционеры, матрасы, полотенца – все совершенно новое, не обновленное, а именно новое! Даже с костылями заходить в номер и передвигаться в нем было удобно, видимо, все специально предусмотрено. Единственное, что было сложно, так это подниматься на второй этаж в столовой: многие же с проблемными ногами приехали, а подъемника никакого не предусмотрено. В номере убирали ежедневно кроме воскресенья, мыл дали, бумагу туалетную, даже средство от комаров приготовили! Все время спрашивали, не нужно ли нам еще чего-то! Я от такого даже немного опешила, чего-чего, а такого хорошего сервиса от Крыма я никак не ожидала, и была приятно удивлена. Атмосфера в санатории такая уютная, домашняя, никто никого не отчитывает, с отдыхающими обращаются очень хорошо и приветливо – любо-дорого смотреть.

    Понравились еще и аниматоры, которые очень порадовали моего 8-летнего сына. Он снова смеялся и радовался, а не тосковал из-за временной невозможности двигаться. Для малышни проводились всякие квесты, учили их играть в теннис, турниры, пиратская вечеринка и многое другое. По уровню санаторий не уступает турецким отелям, только тут еще и лечат. В общем, я в полном восторге!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить