Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Сакрополь»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    12 дек. 2014 г. Санаторий «Сакрополь» Валерия Орлова, Москва 4.33

    С погодой очень повезло: мы с мужем много гуляли, объездили с экскурсиями все окрестности, посетили Евпаторию и Севастополь – замечательно просто! Если говорить о самом санатории, то это первый в моей жизни санаторий, откуда мне не хотелось уезжать! Думала, что будет очень скучно в декабре, когда купаться нельзя, но все оказалось на высшем уровне! Качество медицинских услуг порадовало, а уж я в этом разбираюсь, так как и сама работаю в медицинской сфере, персонал – настоящие профессионалы европейского уровня. Методики грязелечения хороши, сырья не жалеют. Очень понравилась Алина, которая делала гидромассаж!

    Небольшой минус – это расположение. До моря очень далеко, комплекс стоит на озере Саки. Конечно, при некоторых видах лечения морские купания исключаются, но все равно хотелось бы иметь возможность и на пляж сходить, и поплавать. До пляжа ходят автобусы, ехать километров 5. Номера чистенькие и аккуратные, мебель новая, санузел чистый и сияющий. Видно, что не так давно был ремонт, все еще свеженькое, не потасканное, никакой грязи.

    Парк хороший, можно погулять в любое время, если никуда ехать не хочется, а на природе побыть хочется. Кормят вкусно, у меня к питанию нареканий нет: питательно, сытно и по-санаторски. Выпечка – замечательная, даже я так печь не умею! Советую ехать недели на три, чтобы курс был эффективнее, но и на меньший срок сюда стоит ехать – отличный по всем статьям санаторий!

  •     
    09 янв. 2014 г. Санаторий «Сакрополь» Вера Петрова, Санкт-Петербург 4

    Мало отдыхали, мало! Территория радует глаз, сотрудники вежливы и внимательны, лечение достойное. Питание обильное, я всегда была сыта, муж тоже ни на что не жаловался, ходил довольный и цветущий. Ехали за грязью целебной, назначили аппликации. Действительно помогают, но в следующий раз я бы подольше тут побыла, 10 дней – это мало. Жалко, что нет бассейна, и с процедурами некоторые шероховатости (видно, что новый санаторий), отсутствия анимации. Со временем, конечно, все это сгладится, по первости у всех есть такие накладки. Понравилось, как тут делают массаж: даже в платных клиниках нашего города так хорошо не массируют, как тут. Если море так далеко, то почему бы не сделать на территории бассейн? Его действительно очень не хватает!

  •     
    15 авг. 2013 г. Санаторий «Сакрополь» Алина Морозова, Москва 4.71

    Cанаториq Сакрополь – шикарное место. Персонал старается, и поддерживает сервис на высоком уровне. Ни разу я не встретила тут хмурого лица, все всегда встречают гостей с улыбкой, всегда приветливы и любезны. И у нас настроение сразу прекрасное! На ресепшене очень обаятельные девушки, красивые и приветливые, всегда помогали нам с проблемами, подсказывали, что и как. Повара – готовят отменно, официанты все вовремя разносят. Не было такого, чтобы еду приносили холодной или приходилось чего-то ждать. До моря да, далеко, но мы ездили лечиться, так что это не самый большой недостаток. Все хорошо, понравилось тут очень!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить