Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Полтава-Крым»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    23 окт. 2014 г. Санаторий «Полтава-Крым» Ольга Царева, Москва 4.67

    Мне сравнивать не с чем, в санатории я не была никогда. И честно сказать, я была приятно удивлена. Грязи в лечении не жалеют, назначают щедро. Мы брали еще массаж, прессотерапию, бассейн, сауну дополнительно, чтобы, так сказать, разнообразить программу. Кормили неплохо для санатория. Лучше номер брать повыше категорией, чтобы был кондиционер и сейф. С ними жить как-то удобнее. Экскурсию можно купить в здании столовой, кстати. Часто концерты, но они на любителя, мне такие развлечения не очень нравятся. Сервис иногда отдает еще Советским союзом, но обстановка вполне приличная. Фруктов маловато. Для лечение очень хорошее место, но для поклонников шумного и насыщенного отдыха здесь будет слишком уж скучно. В деревянных домиках очень хорошая слышимость, поэтому я бы посоветовала брать номер в корпусе.

  •     
    13 сент. 2014 г. Санаторий «Полтава-Крым» Марина Ухова, Москва 3.71

    Выбирали санаторий очень долго, хотелось и лечение получить, и пожить в комфорте. По приезду нас сразу заселили и покормили. Местоположение у санатория хорошее, так как прямо на берегу моря. Номер во втором корпусе, вид как раз на море. В номере разве что чайника не было и за кипятком приходилось спускаться на ресепшен, чтобы чайку попить вечером. Убирали отлично, причем вне зависимости от того, оставили мы на чай или нет. Вокруг корпусов есть и дорожки, и скамеечки, можно было посидеть спокойно, воздухом подышать. Море было уже холодное, поэтому мы не купались. Но многие постоянно были на пляже и плавали, видимо, привыкли к таким условиям. Лечились по направлению опорно-двигательного аппарата: дали ванны, грязь, массажи, физио, но некоторые процедуры по совету врача пришлось дополнительно докупать. Дорого в итоге все вместе вышло (если с путевкой считать), то очень уж хорошо оказалось.

    Теперь о столовой: «шведский стол» отличный с овощами и фруктами, но вторые блюда часто бывали холодные. Фрукты иногда бывают кислые. Но все же не хватает ассортимента. Бассейн по назначению врача и платный. Он маленький и работает не каждый день, и если набирается больше 10 человек, то плавать уже проблематично. Второй бассейн доступен тем, кто оплатил сауну.

  •     
    14 авг. 2014 г. Санаторий «Полтава-Крым» Светлана Егорова, Москва 4.14

    Кто хочет и отдохнуть, и полечиться заодно, могу порекомендовать этот санаторий. Конечно, это не отель на 4-5 звезд, а обычный санаторий, поэтому чудес не ждите. Но все действительно на высоком уровне. Я не пожалела, что выбрала его, и всем друзьям посоветую «Полтаву». На территории идет ремонт: что-то уже обновили, что-то в процессе обновления, но видно, что здравницей занимаются всерьез, а не бросают на самотек. Везде цветы и газоны, море совсем рядышком. Территория охраняется, никого лишнего не пускают, так что не стоит бояться, что тут проходной двор. Все прилично! Есть кафе, дискотеки проводят, даже артисты приезжают для развлечения гостей – красота! Номер был стандартный без кондиционера, что меня немного расстроило. Номер простенький, в нем еще чувствуется налет «совка», но зато он и самый дешевый, так что придираться не буду. В более дорогих номерах все поприличнее и кондиционеры есть.

    Питание классическое санаторное, то есть на пару, да отварное. Голодным ходить не будешь, а ассортимент примерно из тех блюд, которые каждый готовит дома. Очень понравился медицинский персонал, которому от меня огромное спасибо! Все любезные и внимательные, все выслушают. Процедур назначили достаточно, точно не меньше, чем в других санаториях. Саксакая грязь – волшебная! Я аж и о проблемах своих забыла после возвращения!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить