Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Юрмино»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    17 июля 2014 г. Санаторий «Юрмино» Марина Владимирова, Москва 4.67

    В санаторий поехала по совету подруги, поскольку нужно мне было подлечить псориаз. Подруга с упоением рассказывала, как ей помогло лечение. Сразу же встретили меня очень приветливо, оформили и заселили быстро. Персонал очень подробно обо всех процедурах рассказал, которые положены по путевки и о тех, что дополнительно можно оплатить, если хочется. Понравилось, что классическое лечение дополнено экзотическими процедурами, например, мануальной терапией или массажем активных точек.

    Само место, где санаторий построен – шикарное. Воздух чистейший и свежайший, море теплое (я купаться ходила каждый день, когда было можно). Для санатория тут идеально все, можно оздоровиться просто отдыхая тут, гуляя, загорая на солнышке. Со своей проблемой я обратилась к неврологу, которая оказалось очень душевной женщиной, а главное, отличным специалистом. Грязевое лечение очень помогло, я домой уехала практически здоровой и полной сил. На тех процедурах, что я была, я заметила, что оборудование все в хорошем состоянии, ничего старого или потрепанного не наблюдается. Я, как и моя подруга, осталась в полнейшем восторге от санатория, от приемлемых цен, от удобных домашних номеров. Могу посоветовать брать окна с видом на природу (или на парк, не знаю, как объяснить) - очень красиво.

  •     
    11 сент. 2013 г. Санаторий «Юрмино» Василиса Рябова, Москва 4.43

    Были по спа-путевке и были приятно удивлены сервисом этого санатория. Номера уютные и продуманные до мелочей: полотенца и халаты в наличии, чистота идеальная, мебель не скрипит. Питание нормальное, и самое лучшее подтверждение тому – это набранные за две недели 4 кг лишнего веса. Нет, конечно, такого разнообразия, как в Турции, но и этого достаточно. Кофе довольно вкусный, хотя в санаториях обычно предлагают какую-то будру непонятного цвета. Режим питания продуман до мелочей: нет ни толкотни, ни очередей, всем всегда всего хватает, даже вкусностей. Пляж маленький, но уютный и в хорошем состоянии. В спа очень приятный персонал, услужливый, прямо чувствуешь себя настоящей звездой! Процедуры делают хорошо и качественно, а какие тут сауны! Замечательный во всех смыслах санаторий, очень понравился!

  •     
    13 авг. 2013 г. Санаторий «Юрмино» Анна Михеева, Санкт-Петербург 4.14

    Покупали путевку без лечения и без ужинов, чтобы отдохнуть как в отеле, а не как в санатории. Обошлось не очень дорого, поэтому мы могли позволить себе прикупить процедуры уже на месте, какие захотим. Кормят хорошо без преувеличения. Мы даже рады, что без ужинов брали, так как за два приема пищи наедались так, что вечером хотелось только фруктов или кефирчика. Рынок недалеко, можно в любое время купить местные фрукты и овощи, мы так и делали. Пляж и территория ухоженные и чистые, лично я мусора нигде не видела, видимо, за этим хорошо следят администрация и персонал. Пляжные полотенца и белье меняют где-то раз в 5 дней, примерно. Из минусов могу отметить стройку у нас под окнами и рядом расположенный детский лагерь – от них было шумно днем и вечером.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить