Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пятигорский Центральный Военный санаторий
Комфортный
 


  •     
    23 нояб. 2015 г. Пятигорский Центральный Военный санаторий Татьяна 3.2
    Удивительно. Все что написано в отзывах соответствует действительности. Что нужно ещё написать об уборке что бы что то изменилось? Мы долго не думали: выбросили ковры, которые посерели от старости и пыли на балкон; брали швабру и тряпку и делали сами влажную уборку в номере. Не задыхаться же...Горничная убирала 3 раза - ровно столько сколько мы её выловили и заставили убрать номер. Хотя бы пропылесосить. Обращение к сестре-хозяйке и другим каким-то "сестрам" результата не дал... ну не портить же из-за них себе отпуск, настроение, отдых. Питание-нормально; лечение-отлично.
  •     
    02 марта 2014 г. Пятигорский Центральный Военный санаторий Валентина 3.33
    Отдыхали в санатории с 02.03.14 по 22.03.14 . Лечение хорошее, а питание отвратительное. Если кто-то будет писать, что порции большие и вкусно не верьте. Котлеты даже не пахнут мясом, а суп - баланда. Уборка в номере каждый день, но смена белья и полотенец один раз в неделю. Т.к. на процедуры нужно брать полотенце довольно часто, этого недостаточно. Лечение хорошее персонал внимательный.
  •     
    11 июля 2013 г. Пятигорский Центральный Военный санаторий Сергей 4.33
    Отдыхали в санатории в июле... Понравилось! Поначалу не хотели ехать в филиал у Провала, но потом ощутили плюсы - чистейший воздух, хороший номер в 3 корпусе... Замечательный лечащий врач - Корчагина Светлана Владимировна! СПАСИБО! Диетсестра - Виктория, массажист Тамара Георгиевна, сотрудники процедурных кабинетов - Светлана, Елена... Замечательные люди и специалисты!
  •     
    04 янв. 2013 г. Пятигорский Центральный Военный санаторий Алексей Иванов, Тюмень 4

    Мы отдыхали в санатории в ноябре – начале декабря. Почти каждый год приезжаем именно сюда, так как никогда не было никаких претензий ни к качеству сервиса, ни к лечению, ни к проживанию. Не все, конечно, гладко, но я не привередливый, поэтому на мелкие огрехи и внимания не обращаю.

    Но в этот раз вместо привычного «меню-заказа» нас ожидал новомодный «шведский стол»! Он неприятно поразил нас, так что посещение столовой превратилось в какой-то фарс. На столах не было скатертей, приборы – алюминиевые, как в старые советские времена. Ни салфеток, ни подставок под приборы не было предусмотрено. Люди хватали руками продукты (фрукты, булочки и прочее), находящиеся в общей емкости. Для этого должны быть предусмотрены специальные приспособления! Какая-то чудовищная антисанитария. Если опоздал на завтрак-обед-ужин, то может ничего не остаться совсем, так как о том, что при такой системе еду нужно «подновлять» в «Центральном военном», видимо, не слышали. Состав блюд и калорийность не указана, а это, между прочим, нарушает один из принципов диетического питания! Фрукты разрезаны на дольки, можно подумать, что так проще сэкономить. В итоге яблоки и бананы на срезах быстро темнели, и выглядели малопривлекательно. Надеюсь, в дальнейшем, качество обслуживания в столовой будет приемлемого уровня!

    Но зато порадовал медицинский персонал, которому хочется сказать огромное спасибо! Особенно моему лечащему врачу Ткаченко Ларисе Владимировне – она прекрасный специалист и замечательный человек.

  •     
    06 сент. 2012 г. Пятигорский Центральный Военный санаторий Елена Антонова, Петрозаводск 4

    От вокзала до санатория мы заказывали трансфер: автобус прибыл вовремя, никаких нареканий по этому поводу у меня нет. Сразу после приезда настроение лишь улучшилось: территория ухоженная, все так аккуратно сделано! Скамеечки, дорожки, клумбы – просто загляденье. Я ездила одна, поэтому брала одноместный номер. Да, он очень маленький, но вполне уютный. Сантехника работает, душ и унитаз чистые и в хорошем состоянии. Сервис в номерах устроил на 100%, так как все меняли в срок, убирались вовремя – я довольна.

    Я бы в следующий раз взяла путевку на недельку дольше, жаль, что получилось отдохнуть всего 14 дней. Очень порадовало, что все находится неподалеку: центр города, памятники, парки, бюветы. То есть особенно много ходить не требовалось, а уж тем более куда-то ездить, кроме экскурсий.

    Небольшой недочет – это питание. Не так все вкусно, могли бы и постараться. Но к моему отдыху и лечению столовая особенного отношения не имела, так что не буду заострять на этом свое внимание.

    Медицинские процедуры замечательные! Весь персонал тактичный, внимательный и любезный. Да, случались накладки иногда, но все без проблем шли навстречу, меняли время при необходимости.

    Если появится возможность, то приеду сюда еще раз, так как ЦВС меня устроил по всем параметрам, а расстраиваться из-за небольших недочетов нет смысла. Все отлично!

  •     
    28 июля 2011 г. Пятигорский Центральный Военный санаторий Оксана Олегова, Воркута 3.17

    Мы всей семьей (я, муж и ребенок) отдыхали здесь год назад. Не думаю, что за этот период что-то кардинально поменялось – после пой поездки у меня надолго остался неприятный осадок. Встретили нас не слишком радушно, заявив, что скоро к ним прямо из роддома будут приезжать. Да, я была с полуторогодовалым сыном, но, во-первых, за его пребывание мы заплатили, во-вторых, это правилами санатория не запрещено.

    Мы приехали в 14.00, а заселили нас только около 20.00, мотивируя это тем, что комнат свободных нет, а после выезда их еще и убрать нужно. Стоп, но мы приехали на день позже, то есть номер должен быть забронирован за нами уже сутки! Когда нас, наконец, заселили, оказалось, что насчет уборки нам приврали: везде была пыль и грязь, а у меня ребенок маленький! Кстати, с уборкой все время были проблемы: приходилось отлавливать в коридоре ответственных, которые говорили, что они не могут прямо сейчас всех обслужить. Это понятно, но «своими силами» горничная до нас лишь три раза за 20 дней дошла.

    Лечебная база хорошая, но опять же, примерно половина работающих здесь, не отличаются приветливостью и дружелюбием. Меня это неприятно поразило. Все-таки хочется человеческого отношения, а не как в советской забегаловке.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить