Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Прайм»
Экономный
 


  •     
    13 авг. 2015 г. Отель «Прайм» Мария Куликова, Москва 5

    Очень довольна тем, что мы выбрали для себя именно Прайм, ведь это место удивительное! Прекрасное расположение, благодаря чему мы много гуляли, ходили до монастыря и пещер, просто по паркам. Он не на отшибе построен, а как раз там, где есть все для туристов, поэтому проблем с питанием и поиском кафе не стояло вообще. Ребенок у меня уже достаточно большой, ел то же, что и мы, детское меню ему не требовалось.

    Про сам отель тоже могу сказать только хорошее: чистенько, все прибрано, хозяева явно следят за тем, чтобы отдыхающим было хорошо. Народа немного, все друг друга быстро запоминают, здороваются. Очень домашняя обстановка, приятно было отдыхать тут. Сыну больше всего понравились экскурсии и море (оно прямо прозрачное!), а мне понравилось абсолютно все. На будущий год обязательно приедем в Прайм!

  •     
    16 июля 2014 г. Отель «Прайм» Анна Заречная, Москва 4

    Странно после приезда обратно в Москву читать отзывы от туристов, которые жаловались на все в отеле. Мы ничего такого даже близко не заметили: мебель хорошая, не сломанная, матрасы довольно удобные. Понравилось то, что и цены приемлемые для всех, и что море близко, и расположение удачное относительно достопримечательностей Нового Афона. Конечно, всегда есть место человеческому фактору, но нам с этим повезло, отдых прошел спокойно и без эксцессов.

  •     
    17 июля 2013 г. Отель «Прайм» Елена Геворкян, Москва 2.75

    Когда мы приехали занимать свои два номера, один нам предоставили сразу, а второй пришлось ждать несколько часов, так как туристы из него ушли купаться и не освободили его. Очень неприятно было, конечно.

    Из плюсов хочу отметить кондиционеры, чайники и холодильники на этаже, уборка, пусть и платная, но стиральная машина. Поблизости и рынок был, и пляж.

    Минусов больше: общий на несколько номеров санузел, причем сантехника там так себе, а по размеру он очень маленький. Администратора после 8 часов вечера не выловить, и если есть какие-то проблемы, то это будет печально. Недалеко проходит железнодорожная ветка, и хорошо, что поезда по ней не так часто ходят, а то жить в отеле было бы невыносимо.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить