Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель «Олива»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Небольшой и современный отель «Олива» находится на курорте Новый Афон, недалеко от храма Симона Кананита, знаменитым водопадом. Он построен около Анакопийской горы, поблизости от самых интересных достопримечательностей города. Здесь гостей ожидает комфортный и безмятежный отдых в Новом Афоне, в уютных номерах и в шаговой доступности от центра города, ресторанов, кафе, экскурсионных бюро, магазинов и рынка. Холодная и горячая вода на территории пансионата есть постоянно.

«Олива» представляет собой небольшой 4-этажный пансионат, работающий круглогодично. До границы с Россией 83 км, до Адлера – 99 км. Всего в комплексе оборудовано 44 номера со всеми удобствами, мебелью и санузлами. Собственная территория пансионата небольшая, но она огорожена от посторонних, благодаря чему отдыхающим обеспечена полная безопасность. В 300 метрах от корпуса раскинулся городской галечный пляж. Возможно размещение с детьми любого возраста без ограничений. Преимущество «Оливы» заключается в том, что этот пансионат был построен лишь в 2015 году, то есть является совершенно новым. Вся обстановка, интерьеры, инфраструктура отличаются комфортом и современным подходом к комфорту.

Расчетный час

Заселение в номера «Оливы» начинается с 14.00 часов в день заезда. Выезд проходит до 12.00 часов в последний день тура.

В корпусе пансионата 44 номера, которые отличаются друг от друга категорией и количеством комнат. Дополнительное место может быть установлено во всех номерах без ограничения по возрасту. Смена белья, замена полотенец, уборка номеров – производятся по требованию.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный "Станадрт" без балкона
    В номере: душ, санузел, ТВ, холодильник, кондиционер.
    2-местный 1-комнатный "Стандарт" с балконом
    В номере: душ, санузел, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон.
    2-местный 2-комнатный "Полулюкс"
    В номере: душ, санузел, ТВ, холодильник, кондиционер.
    2-местный 2-комнатный "Люкс" без балкона
    В номере: душ, санузел, ТВ, холодильник, кондиционер.
    2-местный 2-комнатный "Люкс" с балконом
    В номере: душ, санузел, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон.

В стоимость включены: проживание в номере выбранной категории, пользование утюгами и гладильными досками, территорией пансионата.

Инфраструктура

«Олива» - это небольшой пансионат, у которого практически нет собственной инфраструктуры. Но в непосредственной близости от него расположены: Храм Симона Кананита, грот Симона Кананита, пещеры, водопад, многочисленные рестораны, кафе и магазины Нового Афона. Инфраструктура комплекса состоит из:

  • огороженной территории;
  • городской галечный пляж в 300 метрах от корпуса.

Все остальное находится в городе, поблизости от пансионата «Олива». При желании гости могут питаться в любых ресторанах и кафе Нового Афона, ездить на интересные экскурсии, посещать оборудованные городские пляжи.

Сервисы отеля

Пансионат может предложить своим гостям не так много дополнительных услуг, являясь недорогим местом отдыха в Абхазии. Бесплатные сервисы «Оливы»:

  • пользование утюгами;
  • пользование гладильными досками;
  • городской галечный пляж в 300 метрах от корпуса отеля;
  • постоянное горячее и холодное водоснабжение.

За отдельную плату отдыхающие могут воспользоваться услугами:

  • экскурсионного бюро.

Лечение в Новом Афоне пансионат не предоставляет, поскольку комплекс предназначен исключительно для отдыха.

Отдых с детьми

Деть принимаются в пансионат «Олива» любого возраста. Размещение на дополнительно месте возможно без ограничений. До 5 лет ребенок может проживать в номере бесплатно без отдельного места.

Питание

Комплекс не предоставляет питание.

Особенности отеля

«Олива» построена в 2015 году у подножия Анакопийской горы, рядом с самыми красивыми достопримечательностями Нового Афона. Благодаря такому удобному расположению отдыхающие могут организовать насыщенный и интересный досуг, посетить известнейшие места курорта и его развлекательные заведения. У пансионата есть и другие особенности:

  • дети могут приниматься с любого возраста без ограничений;
  • питание «Олива» не предоставляет;
  • балкон есть не во всех номерах;
  • пансионат был построен в 2015 году;
  • кондиционер, дополнительное место и санузел есть в номерах всех категорий;
  • в 300 метрах от корпуса расположен городской галечный пляж, который подходит для купания.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email