Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Гостевой дом «Мандарин»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Гостевой дом «Мандарин» создан для уединенного семейного отдыха в одном из красивейших уголков Абхазии – в Новом Афоне. Комплекс построен на огороженной зеленой территории в 2 км от курорта, благодаря чему туристам будет обеспечен покой и отсутствие суеты. Поблизости от гостиницы нет шумных кафе и дискотек, а сам комплекс окружен эвкалиптами и другими субтропическими растениями.

В «Мандарине» постоянное холодное и горячее водоснабжение, кондиционеры в номерах, кафе на территории, автостоянка. Пляж комплекса собственный, мелко-галечный, расположенный в 20 метрах от корпуса. В шаговой доступности от гостевого дома есть продуктовые магазины, а до центральной части курорта можно доехать за 5-10 минут. Здесь туристов ожидает спокойный отдых в Новом Афоне в прекрасной обстановке и на берегу Черного моря (первая линия).

Расчетный час

Действие путевки в «Мандарин» начинается с 14.00 часов в первый день и заканчивается в 12.00 часов в последний день.

Гостевой дом представляет собой комфортабельный двухэтажный деревянный коттедж, где оборудованы номера разной площади. Во всех комнатах есть кондиционеры, телевизоры, холодильники, удобная мебель и санузлы.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный площадью 16 кв.м
    Двухместный однокомнатный номер. Площадь - 16 кв.м. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер. 1 дополнительное место.
    2-местный 1-комнатный площадью 35 кв.м.
    Двухместный однокомнатный номер. Площадь - 35-40 кв.м. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер. 1-2 дополнительных мест.

В цены на номера гостиничного дома включено проживание, посещение собственного пляжа и пользование бесплатными объектами инфраструктуры «Мандарина».

Инфраструктура

Гостевой дом имеет небольшие размеры и по своей инфраструктуре уступает крупным туристическим комплексам и отелям. Но «Мандарин» может предложить отдыхающим некоторые объекты, в том числе:

  • автостоянку;
  • кафе;
  • собственный мелко-галечный пляж, расположенный в 20 метрах от корпуса.

В «Мандарине» не предоставляется лечение в Новом Афоне, но при желании гости могут самостоятельно посетить сероводородный источник «Приморский» или бальнеологическую лечебницу в Гагре, где предлагается широкий спектр оздоровительных и терапевтических процедур.

Сервисы

В гостевом доме туристы могут воспользоваться некоторыми дополнительными услугами, часть из которых уже включена в стоимость проживания в «Мандарине». Бесплатные сервисы комплекса:

  • постоянное холодное и горячее водоснабжение;
  • кондиционирование;
  • собственный мелко-галечный пляж, расположенный в 20 метрах от гостиницы.

За отдельную плату предоставляются и другие дополнительные услуги, благодаря которым пребывание в «Мандарине» станет еще более интересным и комфортным:

  • трансфер;
  • питание в кафе;
  • прокат лодок и пляжного инвентаря;
  • автостоянка.

Питание

В стоимость путевки питание не включено, но гости могут посещать кафе или оплатить комплексное трехразовое питание (на месте).

Отдых с детьми

В августе не принимаются дети младше 5 лет, в остальной период работы гостевого дома размещение маленьких детей проводится по согласованию. Детям до 12 лет при размещении на дополнительном месте предоставляются скидки.

Важные примечания для туристов

«Мандарин» находится не в самом Новом Афоне, а в 2 километрах от него, поэтому для того, чтобы посещать достопримечательности или пользоваться городской инфраструктурой курорта, придется добираться до него на транспорте. Кроме этого у гостевого дома есть и иные особенности:

  • комплекс построен на первой береговой линии, откуда до моря всего 20 метров. Пляж «Мандарина» собственный, мелко-галечный, оборудованный (инвентарь платный);
  • в номерах есть кондиционеры, техника и санузлы;
  • в августе дети до 5 лет на отдых не принимаются;
  • холодное и горячее водоснабжение есть постоянно;
  • питание в стоимость не включено, но может быть организовано на месте за отдельную плату.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email