Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Гостиница «Абхазия»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Гостиница «Абхазия» находится в курортной части Нового Афона, неподалеку от прекрасного пруда с лебедями, Симоно-Кананитского монастыря и Ново-Афонских пещер. Побережье Черного моря также в шаговой доступности от корпуса: до него примерно 20 метров. «Абхазия» представляет собой необычную и современную гостиницу, которая была открыта в 2007 году. Ее внешний вид и внутренний интерьер имеют интересный дизайн, который привлекает туристов. Отдыхающие могут пользоваться всей инфраструктурой курорта: его магазинами, барами, дискотеками, ресторанами, кафе.

Гостиница состоит из одного двухэтажного здания, где оборудованы номера на любой вкус: одноместные, двухместные, в блоке, двухкомнатные. Здесь туристов ожидает удивительный и комфортабельный отдых в Новом Афоне, рядом с самыми известными достопримечательностями города.

Расчетный час

Расчетный час в гостинице – 12.00 часов. В последний день путевки до этого времени отдыхающие должны освободить свои номера (обед не предусмотрен).

В гостинице «Абхазия» предусмотрено несколько категорий номеров, среди которых есть варианты на любой вкус и возможности. Во всех комнатах есть мебель и необходимая техника, удобства могут быть как в номере, так и на этаже.

Номерной фонд

    
    1-2-местный 1-комнатный с ТВ и удобствами на этаже (1 эт.)
    1-2-местный 1-комнатный номер на 1 этаже. В номере - телевизор. Санузел с душем - на этаже.
    1-местный 1-комнатный с ТВ в блоке 1+1+1+1
    Одноместный однокомнатный номер в блоке 1+1+1+1. В номере - телевизор. Санузел с душем - общие на 4 номера. 1 дополнительное место для ребенка до 12 лет.
    1-местный 1-комнатный с кондиционером
    Одноместный однокомнатный номер. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер. 1 дополнительное место для ребенка до 12 лет.
    2-местный 1-комнатный с кондиционером
    Двухместный однокомнатный номер. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер. 1 дополнительное место для ребенка до 12 лет.
    2-местный 1-комнатный с кондиционером и мягкой мебелью
    Двухместный однокомнатный номер. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, мягкая мебель. 1 дополнительное место.
    2-местный 1-комнатный с кондиционером, мягкой мебелью и балконом
    Двухместный однокомнатный номер. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, мягкая мебель, балкон. 1 дополнительное место.
    2-местный 2-комнатный
    Двухместный двухкомнатный номер. В номере: санузел с душем, 2-спальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, мягкая мебель. 1 дополнительное место.

Размещение осуществляется в двухэтажном стационарном корпусе. Номера без удобств располагаются на 1 этаже, остальные – на 2 этаже. В цены на номера гостиницы включено: проживание, постоянное холодное и горячее водоснабжение, пользование бесплатными объектами инфраструктуры и общими помещениями «Абхазии».

Инфраструктура

«Абхазия» представляет собой небольшую гостиницу без собственной территории, поэтому ее инфраструктура не так хорошо развита, как, например, у крупных отелей. Собственных туристических объектов здесь нет, но зато для отдыхающих доступна вся инфраструктура Нового Афона:

  • городской мелко-галечный пляж;
  • бары;
  • рестораны;
  • магазины;
  • кафе.

Туристам, которые хотят получить также и лечение в Новом Афоне, стоит самостоятельно посетить сероводородный источник или бальнеологическую лечебницу в Гагре, где предоставляются медицинские и оздоровительные процедуры.

Сервисы гостиницы

«Абхазия» предлагает своим гостям некоторые дополнительные услуги, которые позволяют сделать пребывание здесь комфортнее. Часть сервисов уже включена в стоимость проживания в отеле:

  • постоянное холодное и горячее водоснабжение;
  • общегородской мелко-галечный пляж.

За отдельную плату предоставляются и иные услуги, включая:

  • трансфер;
  • экскурсионное обслуживание;
  • питание в «Абхазии».

Питание

В стоимость путевки не включено питание, но за отдельную плату туристам могут быть предложены различные его варианты.

Отдых с детьми

На отдых принимаются дети любого возраста. Детям до 12 лет при размещении на дополнительном месте предоставляются скидки.

Важные примечания для туристов

«Абхазия» расположена в центральной части Нового Афона, поэтому у гостиницы нет собственной территории. Зато в шаговой доступности от отеля находится туристическая инфраструктура города и его основные достопримечательности. Кроме этого «Абхазия» имеет и другие важные особенности:

  • до пляжа идти не более 20 метров (он городской и покрыт мелкой галькой);
  • дети в возрасте до 12 лет на дополнительном месте размещаются со скидкой;
  • питание в стоимость не включено;
  • в некоторых номерах нет санузла: он расположен либо в блоке, либо на этаже.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email