Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостевой дом «Мандарин»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    28 авг. 2013 г. Гостевой дом «Мандарин» Игорь Турусов, Санкт-Петербург 3.67

    Долго выбирали отель, хотели чего-то более уединенного, но и не слишком далеко от исторического центра, чтобы не зависеть от транспорта. Решили поехать в гостевой дом «Мандарин». По моему субъективному мнению, место очень хорошее и стоит потраченных денег. До Нового Афона и всех его достопримечательностей можно без труда дойти пешком – это займет около тридцати минут. До моря буквально рукой подать – пройти несколько метров, спуститься по небольшой лестнице, и вот оно – чистое и теплое. Пляж песчано-галечный, убирают там регулярно. Номера уютные, с кондиционером, телевизором, холодильником и всей необходимой техникой. Уборка – раз в три дня, но если попросить, уберут и вне очереди. Весь персонал работает прекрасно, у нас не было никаких конфликтов и неприятных ситуаций. Отдельное спасибо администратору Аиде, которая поможет решить любую проблему, – замечательный профессионал. Ну и огромная благодарность повару Лиле, нигде так вкусно не ел! Порции большие, приготовлено все очень вкусно и с душой. Особенно понравилось жаркое, супы и выпечка. В общем, спасибо за отдых.

  •     
    27 мая 2013 г. Гостевой дом «Мандарин» Анна Ерохина, Москва 3.17

    Отдыхали в «Мандарине» уже два раза, нам тут очень нравится. Замечательный отзывчивый персонал, всегда встречали нас с улыбкой, были вежливы. Номера просторные, с чудесным древесным запахом и современной обстановкой. Мебель качественная, есть спутниковое ТВ, душевая кабина, горячая вода постоянно. Готовят здесь очень и очень вкусно. Мы ели и в других местах, но в «Мандарине» нам понравилось больше всего! Цены, конечно, не маленькие – как в ресторане, но по качеству еды и обслуживания это вполне оправданно. К тому же столовая очень уютная и расположена на террасе, с которой открывается вид на море – очень живописно! Понравилась общая атмосфера в этом доме: номеров и народу мало, поэтому все очень душевно, мы быстро со всеми перезнакомились. Ну и главное достоинство – это, конечно же, прекрасный, почти безлюдный пляж и чистейшее море, до которого идти всего пару минут! Нам очень понравилось и в первый, и во второй раз, так что вполне возможно, что вернемся снова!

  •     
    13 авг. 2012 г. Гостевой дом «Мандарин» Дмитрий Бородин, Люберцы 2.83

    Отдыхали с женой в гостевом доме «Мандарин» в августе 2012 года, впечатления остались очень неоднозначные. С одной стороны, коттедж находится в красивом месте, рядом с морем, до пляжа очень близко. Хозяева довольно приветливые и старались реагировать на просьбы. Но было и много минусов. Сначала мы заселились в стандартный двухместный номер на первом этаже, и нам там совершенно не понравилось. Освещение ужасное, невозможно даже побриться нормально. Кондиционер есть, но работает он очень шумно, так что на ночь приходилось отключать. Периодически не было электричества, так что в холодильнике хранить продукты опасно – могут испортиться. Есть телевизор, но показывает он только один канал, поэтому мы его даже не включали. Шумоизоляция очень плохая, и лучше не брать номер рядом с лестницей – слышно каждый шаг. В общем, через пару дней мы переселились в улучшенный номер, и там нам понравилось гораздо больше. Номер просторный, вид из окна – на море и горы, очень красиво. Из мебели большая кровать, кресла, тумбочки, шкаф, комод. Сантехника современная. От питания мы были не в восторге: порции маленькие, а цены высокие. Предпочитали ездить в Новый Афон, там недалеко и маршрутки ходят часто. Иногда местные жители предлагают подвезти совершенно безвозмездно. Новый Афон очень понравился! Красивый город, масса достопримечательностей, очень много разнообразных экскурсий. В целом отдохнули замечательно, но не благодаря «Мандарину». Выше тройки он, на мой вкус, не тянет. Если поедем еще, остановимся в «Грифоне» – тоже отель с деревянной отделкой, но гораздо выше по уровню и с прекрасным расположением.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить