Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Олива»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    07 авг. 2016 г. Отель «Олива» Вадим 4
    Отдыхаем с супругой в однокомнатном номере с балконом и кондиционером, номер хороший, мебель новая, горячая вода есть постоянно. Номер убирают каждый день, в самом отеле всегда чисто и опрятно. На территории есть своя столовая, кормят вкусно, цены приемлимые. До пляжа 10 минут пешком, неспеша. Пляж городской галечный есть переодевалка и душ. По дороге на пляж можно пройти через парк, где природа просто чудесная и подышать эвкалиптовыми растениями и фикусами. Нам очень нравиться.
  •     
    28 июня 2016 г. Отель «Олива» Юлия 4.67
    Все просто чудесно было! Даже песня про бармена была в тему))) и хозяева отеля очень корректные и ненавязчивые спокойные люди. Очень-очень хороший и уютный отель. Рекомендую и надеюсь еще раз попасть туда
  •     
    01 апр. 2016 г. Отель «Олива» Марина Невзорова, Москва 4.4

    Наверное, летом здесь гораздо лучше, чем в другое время года, ведь купаться можно и на пляж ходить. Мы с дочкой на море только смотрели – очень еще холодно было, чтобы залезать в воду. Хотя мы видели смельчаков, которых не смущало то, что купальный сезон еще не открыт. Пансионат сразу подкупил меня двумя вещами – это небольшим количеством людей и новизной. Я не слишком высокого мнения о постройках времен расцвета СССР, так что выбирала именно новый отель, без облупившейся краски и с новой же мебелью. Санузел новенький и чистый, с сияющей плиткой и сантехникой, кондиционер работает, горячая вода есть всегда, и с раннего утра и поздно-поздно вечером. Питания тут нет никакого, но это практически не влияет на качество. Я бы хотела, чтобы были завтраки, пусть и за отдельную плату, чтобы покормить ребенка и пойти до обеда гулять, но нет, так нет. В округе очень много всяких недорогих кафешек, где и местных блюд навалом, и международной кухней побаловаться можно. Для маленького ребенка местечко, где поесть, не так легко найти, но тоже слишком сильной проблемой не стало. Я очень рада, что мы выбрали для отпуска именно Абхазию: тут так красиво, столько зелени, горы, рядом море! В отличие от скучноватой, на мой взгляд, Пицунды, тут действительно есть, на что посмотреть и есть куда сходить. На экскурсии можно выбираться хоть каждый день, да и то все не успеешь осмотреть! Я бы с удовольствием задержалась тут подольше, возвращаться не хотелось совсем.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить