Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель «Прайм»

 

Отель «Прайм» расположен на знаменитом абхазском курорте Новый Афон. Комплекс представляет собой 3-этажное здание, построенное в 2007 году и отвечающее всем современным требованиям комфорта. Рядом с гостиницей находятся: Новоафонская пещера, Новоафонский монастырь и другие достопримечательности города.

Преимущество отеля заключается в том, что он расположился поблизости от побережья Черного моря и городского песчано-галечного пляжа. «Прайм» отлично подойдет для тех, кто предпочитает спокойный семейный отдых в Новом Афоне, в шаговой доступности от самых интересных объектов курорта и туристической инфраструктуры.

Отель «Прайм» представляет собой основной современное трехэтажное здание, где оборудовано 14 номеров. Все они оснащены кондиционерами и телевизорами, имеют приятный для глаз интерьер и качественную мебель.

К услугам гостей на территории комплекса предлагаются: стоматологический кабинет, экскурсионное бюро, парковка, спортивная площадка. Рядом с отелем расположены: винный погреб ,дискотеки, рестораны, кафе, городской рынок, магазины. В 10 минутах езды находится знаменитый сероводородный источник, рекомендуемый при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, нервной системы, мочеполовой системы, кожи.

Расчетный час

В отеле «Прайм» расчетный час – 12.00 часов.

Все номера находятся в основном 3-этажном корпусе отеля. Они оснащены кондиционерами, телевизорами, качественной мебелью и всем необходимым для отдыха. Санузел и холодильник общие на 2-3 номера.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный номер в блоке
    В номере: тв, кондиционер в номере, душ, санузел, холодильник – общие на 2, 3 номера.

Всего в гостинице 14 номеров, общей вместимостью до 28 человек. Смена белья и уборка проводятся регулярно. В цены на номера отеля включены: проживание, пользование пляжем и бесплатными объектами инфраструктуры комплекса.

Инфраструктура

«Прайм» является небольшим по размерам отелем, предназначенным для отдыха на море молодежи, семей с детьми или пожилых гостей. Здесь не предоставляется лечение в Новом Афоне, поскольку у комплекса нет собственной медицинской базы. Инфраструктура «Прайма» уступает крупным гостиницам, но зато пребывание здесь будет уединенным, спокойным и относительно недорогим. На территории отеля есть следующие объекты:

  • городской песчано-галечный пляж;
  • парковка.

Сервисы отеля

В гостинице «Прайм» гости могут воспользоваться некоторыми дополнительными услугами, часть из которых уже включена в стоимость путевки:

  • пользование территорией отеля;
  • пользование городским песчано-галечным пляжем, расположенным в 50 метрах от корпуса «Прайма».

Все остальные услуги оплачиваются отдельно туристами:

  • стоматологические услуги;
  • парковка.

Отдых с детьми

Дети на отдых принимаются любого возраста. Ребенок до 5 лет без отдельного места может проживать в номере с родителями бесплатно.

Питание

Оплачивается отдельно.

Особенности отеля

Комплекс «Прайм» построен в 2007 году в Новом Афоне, недалеко от основных достопримечательностей курорта, таких как Новоафонская пещера и Новоафонский монастырь. Это небольшой отель, вмещающий около 30 человек одновременно, предлагаются уютное размещение своим гостям. У «Прайма» есть и другие важные особенности:

  • ребенок до 5 лет без отдельного места может проживать в номере с родителями бесплатно;
  • питание в стоимость не включено;
  • санузел, душ и холодильник – общие на 2-3 номера;
  • городской песчано-галечный пляж расположился в 50 метрах от корпуса отеля;
  • в шаговой доступности от гостиницы раскинулась вся инфраструктура города Новый Афон.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email