Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Анакопия»
Средний
 


  •     
    19 авг. 2013 г. Гостиница «Анакопия» Анна Беркутова, Москва 4

    Были в Новом Афоне уже второй раз и опять остановились в гостинице «Анакопия». Цены невысокие, поесть тоже можно недорого – 500-600 рублей за человека при трехразовом питании в соседней гостинице. Хозяйка Марина – замечательный ответственный человек, да и вообще весь персонал гостиницы нам очень импонирует. Номера уютные, в них приятный запах от деревянных стен, доносится шум водопада и звон колоколов монастыря, который находится неподалеку. Есть кондиционер, и это большой плюс, потому что иногда бывает очень жарко. В общем, это небольшая уютная гостиница с приятной домашней атмосферой. Нам в ней нравится абсолютно все.

  •     
    05 авг. 2013 г. Гостиница «Анакопия» Артем Новиков, Суздаль 3

    Этот отель и курорт Новый Афон подойдут для тех, кто просто хочет спокойно отдохнуть. Дискотек и прочих развлечений подобного характера тут нет, во всяком случае я не встречал. На улицах после десяти вечера тишина и мало народу, никакой пьяной молодежи, что очень порадовало. До моря идти около десяти минут через красивый парк с лебедями. Пляж малолюдный, всегда можно найти уединенное местечко и отдохнуть душой и телом. Вода действительно чистая, прозрачная, видно все камушки. Из недостатков гостиницы могу назвать только очень тонкие стены, вследствие чего слышимость отличная. В остальном все понравилось: уютные номера с деревянными стенами, удобная мебель, прекрасная сантехника, которая не протекает, постоянное наличие горячей и холодной воды, радушные хозяева. Питания нет, но для меня это даже плюс: нет никакой привязанности к гостинице, можно со спокойной душой ездить на экскурсии, загорать на пляже и гулять. А с едой никаких проблем не возникает: в округе много кафе, где очень вкусно кормят. Так что гостиница вполне достойная, не пожалели, что остановились именно там.

  •     
    13 мая 2013 г. Гостиница «Анакопия» Марина Быстрицкая, Санкт-Петербург 3.4

    Отдыхали в этом отеле с мужем в течение двух недель, все было просто замечательно, никаких неприятных сюрпризов. Гостиница «Анакопия» – это два двухэтажных деревянных коттеджа, которые расположены в центре Нового Афона, рядом со всеми достопримечательностями. В непосредственной близости находится монастырь, храм Симона Кананита, дача Сталина, Ново-Афонская пещера и другие интересные объекты. До моря идти недалеко, пляж галечный, ухоженный, вода очень чистая, лазурного цвета, как с картинки. В мае она еще прохладная, но муж купался. Гостиницей мы остались довольны. Единственный минус – там бывает немного шумно, потому что под окнами проходит трасса. Да и из-за того, что здания деревянные, звукоизоляция плохая, то есть если попадутся шумные соседи, будет не очень комфортно, наверное. Но нам повезло, мы спали спокойно и чувствовали себя вполне уютно. Обстановка в номерах стандартная, есть все необходимое: кровати, шкаф, телевизор, кондиционер, душевая кабина. Питание в «Анакопии» не предусмотрено и собственного кафе нет, но мы ходили в соседнюю гостиницу. Там есть столовая, и, если купить талоны, можно есть там – кормят вкусно и порции хорошие. Талоны можно приобрести у хозяйки «Анакопии» – Марины, очень хорошая женщина, к которой лично мы могли обратиться по любому вопросу. Она же нам помогла и с организацией экскурсий. Вообще большое спасибо Марине за чистоту, порядок и заботу об отдыхающих, она делала все, чтобы обеспечить нам комфортное проживание. Кстати, совсем рядом с гостиницей расположен живописный водопад, и очень приятно было засыпать под его шум. Ну а вообще «Анакопия» – это, на мой взгляд, идеальная гостиница для тех, кто планирует много ездить по экскурсиям, а в номер возвращаться только на ночь. Мы остались вполне довольны.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить