Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Гостиница «Анакопия»

 

Уютная гостиница «Анакопия» находится в курортной части Нового Афона, недалеко от самых известных достопримечательностей города. В 250 метрах от комплекса раскинулось морское побережье с мелко-галечным пляжем. В шаговой доступности от зданий расположен монастырь, живописный водопад и пещеры. К услугам туристов вся инфраструктура курорта: магазины, кафе, рестораны и дискотеки.

«Анакопия» состоит из комфортабельных двухэтажных коттеджей, построенных на огороженной и охраняемой территории, благодаря чему обеспечивается полная безопасность гостей. Комплекс предлагает незабываемый семейный отдых в Новом Афоне, в спокойной обстановке и рядом с интереснейшими архитектурными и природными памятниками города.

Расчетный час

Заезд в номера начинается в первый день тура с 14.00 часов. В день отъезда выезд проходит до 12.00 часов.

Гостиница «Анакопия» состоит из уютных двухэтажных деревянных коттеджей, где оборудованы номера и инфраструктура комплекса.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный
    Двухместный однокомнатный номер. В номере: санузел с душем, телевизор, кондиционер. Холодильник на этаже. Питание - за дополнительную плату.

В качестве дополнительного места предлагается раскладушка. В комнатах есть санузел с душевой кабиной, телевизор, кондиционер. Холодильники установлены на этаже. В цены на номера гостиницы включены: проживание, постоянное холодное и горячее водоснабжение, пользование городским мелко-галечным пляжем и бесплатными объектами инфраструктуры комплекса.

Инфраструктура

«Анакопия» очень удачно расположена, благодаря чему гости могут без труда посещать достопримечательности курорта, магазины, дискотеки, бары, кафе и рестораны. Кроме этого у комплекса есть и собственная инфраструктура, состоящая из следующих объектов:

  • городской мелко-галечный пляж, расположенный в 250 метров от корпусов (10 минут ходьбы);
  • террасы для отдыха.

В «Анакопии» не предоставляется лечение в Новом Афоне, но отдыхающие могут самостоятельно посетить сероводородный источник или бальнеологическую лечебницу в Гагре.

Сервисы гостиницы   

Комплекс «Анакопии» небольшой, поэтому здесь нет такого разнообразия дополнительных услуг, как в крупных отелях или гостиницах. Но, тем не менее, к услугам отдыхающих предлагаются бесплатные сервисы, уже включенные в стоимость проживания в номере:

  • пользование мелко-галечным пляжем, расположенным в 250 метрах;
  • холодное и горячее водоснабжение (постоянно);
  • кондиционирование.
Помимо этого туристам доступны и некоторые платные сервисы, в том числе:
  • трансфер;
  • организация экскурсий;
  • питание.

Питание

В стоимость путевки питание не входит, но за отдельную плату (на месте) может быть организовано комплексное питание.

Отдых с детьми

В гостинице «Анакопия» возможно проживание с детьми любого возраста, но дети до 10 лет принимаются после предварительного запроса. Дети до 12 лет на дополнительном месте проживают со скидкой.

Важные примечания для туристов

Преимущество «Анакопии» заключается в ее расположении, благодаря которому поблизости от гостиницы есть и достопримечательности Нового Афона, и городской пляж, и многочисленные ресторанчики и кафе. Кроме этого у комплекса есть и другие особенности:

  • размещение с ребенком до 10 лет возможно после запроса;
  • трансфер из Адлера необходимо заказывать заранее;
  • питание в стоимость проживания не включено, при желании его можно оплатить на месте;
  • все номера стандартные, рассчитанные на двухместное или трехместное размещение. В номерах есть современные санузлы и кондиционеры;
  • в шаговой доступности находятся: Ново-Афонский монастырь, пещеры, водопад и парк.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email