Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Береговое


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Отдых в Береговом на Восточном побережье Крыма: цены 2017 года

Береговое представляет собой село, расположенное в 5 км от Феодосии на побережье Черного моря. Несмотря на то, что это совсем маленький населенный пункт, он пользуется популярностью у туристов благодаря своему уникальному пляжу: он считается самым большим по площади и протяженности в Крыму. Именно из-за песчаного побережья, теплого климата, удобного расположения Береговое выбирают многие, кто приезжает на отдых с семьей и маленькими детьми. При желании от курорта можно быстро добраться до Феодосии на экскурсию или для проведения досуга.

Сейчас в Береговом неплохо развита курортная инфраструктура, построены базы отдыха и пансионаты на любой вкус и достаток. В селе можно найти пансионаты класса «эконом» и выше. Самые новые гостиницы по уровню сервиса не уступают отелям «5 звезд», которые предлагаются туристам VIP-отдых. Большинство объектов села функционирует только в период купального сезона, организуя питание по системе «шведский стол» или «все включено». Большие пансионаты имеют бассейн, собственный пляж, просторную территорию, детские и спортивные площадки, а также предлагают выгодные цены на отдых в Береговом 2017 для семей с детьми.

Путевки в пансионаты Берегового 2017

Заказать путевку в Береговое стоит всем, кто планирует провести свой отпуск на берегу Черного моря на роскошном Золотом пляже. Вся обстановка в селе способствует улучшению настроения и самочувствия, а спокойствие и отсутствие суеты позволит полноценно отдохнуть и телом и душой. Пансионаты и отели Берегового в основном раскинулись вдоль побережья, в шаговой доступности от пляжа.

Пляжный отдых в отелях Берегового

Село Береговое находится на Восточном побережье Крыма, знаменитого своими пляжами, покрытыми золотистым песком. На самом курорте расположен самый большой по площади и по протяженности песчаный пляж полуострова, который и привлекает сюда туристов ежегодно. У многих крупных пансионатов и баз отдыха есть собственные участки побережья, оборудованные для отдыхающих, но большая часть пляжей общественная.

Когда лучше всего приезжать в пансионаты Берегового?

Село ориентировано, прежде всего, на пляжный отдых, поэтому большая часть туристов приезжает в Береговое в период с конца мая и до середины октября, во время купального сезона. В это время погода на курорте солнечная и теплая, а море хорошо прогретое. Больше всего отдыхающих с детьми приезжает в Береговое в июне, июле, августе и сентябре.

Несмотря на то, что Береговое – это летний курорт, в межсезонье тут тоже не будет скучно. Например, с ноября по апрель можно ездить на различные экскурсии по полуострову, посещая интересные достопримечательности Крыма. Зимой в Береговом можно встретить Новый год или провести каникулы с друзьями и семьей.

Лучшие цены на отдых в отелях и пансионатах Берегового!

Официальный сайт «Джем Тур» предлагает туристом приобрести путевки в лучшие отели Берегового по самым привлекательным ценам. На сайте гости смогут отыскать ответы на важные для них вопросы: с какого возраста принимаются дети, как можно самостоятельно добраться до курорта или гостиницы, какие нужны документы для заселения, как купить горящий тур по официальным ценам без переплат. Клиентам не составит труда ознакомиться с прайс-листами и забронировать тур в Береговое 2017.

Наши менеджеры расскажут обо всех популярных объектах курорта и помогут подобрать лучший вариант. Способы связи с ними можно найти в разделе «Контакты».