Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Коктебель


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Отдых в солнечном Коктебеле: цены 2017 года

Поселок Коктебель, расположенный на Восточном берегу Крыма считается прекрасным местом для отдыха семей с детьми и молодежи. Здесь есть все, что нужно для того, чтобы привлечь туристов со всех уголков страны: роскошные горные вершины, чистые галечные пляжи, зеленые парки и луга. На курорте есть дельфинарий, аквапарк, множество развлекательных и досуговых заведений, которые никому не дадут заскучать. Отдых в Коктебеле 2017 без сомнения понравится и детям, и взрослым.

На курорте есть немало баз и гостиниц, которые отличаются друг от друга уровнем комфорта, ценами на отдых, дополнительными услугами и инфраструктурой. Например, можно найти пансионат класса «эконом» и выше, или же предпочесть современный отель с обслуживанием, не уступающим 5 звездочным комплексам. В летний сезон многие объекты предлагают питание «все включено» или «шведский стол», что очень удобно для гостей Коктебеля. Тем же, кто предпочитает VIP-отдых, стоит обратить внимание на отели с собственным пляжем, бассейном, благоустроенной территорией, спортивными и детскими площадками.

Путевки в пансионаты Коктебеля 2017

Заказать путевку в Коктебель стоит и семьям с маленькими детьми, и молодежи, которые хотят весело провести время на море. Этот курорт отличается прекрасными климатическими условиями, длительным купальным сезоном, обилием солнца и чистыми, прозрачными водами Черного моря. Кроме того, цены на отдых в Коктебеле 2017 порадуют туристов, которые смогут выбрать для себя лучший вариант проживания из многочисленных отелей и пансионатов поселка.

Пляжный отдых в отелях Коктебеля

Коктебель находится на Восточном побережье Крыма, которое славится своими пляжами. Берег покрыт галькой, но дно моря – песчаное, что удобно для отдыхающих. Большинство пляжей курорта благоустроены и оборудовано, все побережье содержится в чистоте. У многих пансионатов и отелей есть свои пляжи. Самый популярный общественный пляж расположен на набережной.

Когда лучше всего приезжать в пансионаты Коктебеля?

Большая часть пансионатов и отелей поселка функционирует сезонно, работая в период купального сезона, то есть с конца мая и до середины октября. В это время погода особенно теплая, а прибрежные воды хорошо прогрелись. Самые популярные месяцы – это июнь, июль, август и сентябрь, и в это время в Коктебеле особенно много отдыхающих, особенно с детьми.

В межсезонье здесь тоже можно хорошо провести время, тем более что цены на отдых в Коктебеле с ноября по апрель существенно ниже, чем летом. Зимой, например, в поселке можно весело отметить Новый год или провести каникулы, совместив их с интересной экскурсионной программой.

Лучшие цены на отдых в отелях и пансионатах Коктебеля!

Наш официальный сайт предлагает приобрести путевки в самые популярные здравницы поселка Коктебель по выгодным ценам. На страницах сайта гости смогут узнать всю важную для них информацию: с какого возраста принимаются дети, как купить горящий тур без наценок, какие документы требуются для заселения, как самостоятельно добраться до курорта. Туристы могут ознакомиться с актуальными прайс-листами и забронировать тур в Коктебель 2017.

Наши менеджеры расскажут об объектах курорта, помогут подобрать оптимальный вариант отдыха для всех. Способы связи с ними находятся в разделе сайта «Контакты».