Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Курортное


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Отдых в Курортном на Восточном берегу Крыма: цены 2017 года

Поселок Курортное – это небольшой населенный пункт, находящийся на Восточном побережье Крыма. Это тихое и спокойное место для семейного отдыха в окрестностях Феодосии. Особенность этого места заключается в том, что здесь очень хорошие песчаные пляжи, которые и привлекают сюда многочисленных туристов. Собственных достопримечательностей в поселке нет, но от него можно без проблем добраться до других курортов полуострова или интересных достопримечательностей Крыма.

Постепенно Курортное становится все более удобным для гостей местом отдыха, поскольку здесь постоянно появляются все новые гостиницы и базы. Здесь есть пансионаты от уровня «эконом» и выше, предлагающие бюджетное проживание для туристов. Самые современные отели Курортного мало чем уступают гостиницам «5 звезд», имея собственный пляж, бассейн ухоженную территорию. Они ориентированы на туристов, которых интересует VIP-отдых с питанием «все включено». Большая часть объектов в летний период предлагает гостям «шведский стол», массу дополнительных услуг и специальные цены на отдых в Курортном 2017 для маленьких детей.

Путевки в пансионаты Курортного 2017

Туристам стоит заказать путевку в Коктебель не только ради песчаных пляжей и теплого моря, но и ради целебного климата этих мест. Хорошая экология, солнце, обилие зелени, чистый воздух – все это положительно сказывается на состоянии здоровья, заряжает бодростью и хорошим настроением. Отели и пансионаты Курортного расположены недалеко от побережья и оборудованных пляжей.

Пляжный отдых в отелях Курортного

Поселок Курортное расположен на Восточном берегу Крыма, которое знаменито своими прекрасными песчаными пляжами. Это место не исключение: здесь прекрасное побережье с удобным заходом в воду, чистое, оборудованное для отдыха туристов. У многих больших пансионатов есть собственные пляжи.

Когда лучше всего приезжать в пансионаты Курортного?

Этот поселок ориентирован на летний отдых на море, поэтому большая часть объектов работает сезонно с конца мая и до середины октября, пока в Курортном длится купальный сезон. Погода в это время теплая и солнечная, а прибрежные воды Черного моря достаточно прогреты. Наибольшее количество туристов приезжает на курорт в июне, июле, августе и сентябре, причем чаще всего это молодежь и семьи с маленькими детьми.

Но и в межсезонье в Курортном можно хорошо провести время, тем более что цены на отдых в Курортном в период с ноябрь по апрель куда ниже, чем летом. Зимой поездку можно совместить с интересными экскурсиями, встречей Нового года и изучением достопримечательностей Крыма.

Цены на отдых в пансионатах и отелях Курортного!

Наш официальный сайт предлагает клиентам приобрести путевки в самые известные отели Курортного по самым выгодным ценам. На страницах сайта туристы смогут узнать важную для них информацию: с какого возраста принимаются дети, какие документы требуются для заселения, как купить горящий тур без наценок, как самостоятельно добраться до поселка и гостиницы. Гости могут ознакомиться с прайс-листами на отдых и забронировать тур в Курортное 2017.

Наши менеджеры в подробностях расскажут обо всех объектах курорта и помогут подобрать оптимальный вариант. Способы связи с ними можно найти в разделе сайта «Контакты».