Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Понизовка»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    08 авг. 2013 г. Санаторий «Понизовка» Алла Егорова, Москва 4

    Неплохо для не самого известного санатория, очень даже ничего. Брали путевку вместе с сестрой, и она тоже осталась довольна. Номер уютный и чистый, море прозрачное и тоже чистое, кондиционер в комнате был. Кормили тоже вполне себе, и фрукты давали, и все остальное было неплохим. Пожаловаться особенно и не на что. Из отдыхающих много семей с детьми, так как малышам тут правда одно удовольствие, а по ценам выходит дешевле, чем останавливаться в самой Ялте. На набережной есть песочница, детская площадка, какая-то стенка для детей, горка – все бесплатное, хоть целый день там проведи. Помимо этого навалом аттракционов для детей как совсем маленьких, так и тех, кто будет немного постарше. Странно, что санаторий этот не так известен, как другие здравницы, народа было не так много.

  •     
    01 авг. 2013 г. Санаторий «Понизовка» Елена Трофимова, Москва 2

    Честно, я ожидала куда лучшего от этого санатория, но обо всем подробнее. Корпусы более и менее ничего, а вот питание удручило. Порции какие-то маленькие, явно экономят, официанты могут нахамить отдыхающим, если им что-то не нравится. Лечение – это одно название. Массаж по показаниям мне не назначили, предложили только какие-то физиопроцедуры и чай на травах. Вот и все лечение! Теннисного корта не обнаружено, хотя в прайсе указана цена за пользование им! Пляж очень маленький, и чтобы успеть занять место нужно притащиться часов в 6 на берег! Лежак тащить самой! А там еще ступеньки! В самом поселке делать нечего, за всеми развлечениями надо в Ялту ехать! В общем я не отдохнула, а больше устала от пребывания здесь.

  •     
    10 июля 2013 г. Санаторий «Понизовка» Валерий Семенов, Москва 4.2

    Отдыхали в середине лета вместе с женой и детьми. Ну что я могу сказать, мне понравилось, очень даже ничего. Пляж приличный: пусть и далеко, но зато он ухоженный и чистый. Вода у берега прямо прозрачная, хоть все камушки разглядывать, все видно! Небольшой минус пляжа «Понизовки» - это то, что шезлонгов может быть маловато. Но море, конечно, оставило самое приятное впечатление, в Анапе побережье мне не так понравилось, как тут, в поселке. Персонал также порадовал, причем нареканий не вызвал никто, ни горничные, ни доктора, ни массажисты. Все предельно вежливы и корректны, просто душа радуется, если честно. Детям понравилось на лечебной физкультуре, видимо, замечательный тренер – это залог успеха. Питание вполне заурядное, но порции нормальные, все сытное и вкусное. Малышня могла поковыряться, но мне все было нормально. Для спокойного отдыха и лечения – самое оно, настроение у нас после поездки было замечательным еще очень и очень долго!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить