Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий имени Кирова
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    14 нояб. 2014 г. Санаторий имени Кирова Валентина Ахатова, Уфа 4

    Самое лучшее в этом санатории – это природа вокруг! Она перекрывает все недостатки, которые есть у здравницы. До набережной рукой подать, минут 10 идти и можно уже оказаться на побережье. Красиво – не то слово. Номер скромный, светлый и довольно просторный. Понравился старший администратор Александр, который был очень приветливым и старался выполнить любую просьбу быстро и качественно. Столовая самая обычная, но всегда все вкусное и сытное. Простая еда, но это же санаторий, здесь примерно так и должны кормить. В лечебном корпусе шел ремонт, но лечение меня устроило – не особенно много процедур, но делают хорошо. Мне все понравилось, думаю, в следующем году тут лучше будет, все обновят и подправят. Я бы еще сюда приехала!

  •     
    17 июля 2014 г. Санаторий имени Кирова Елена Коренева, Москва 3.14

    Номер стандарт больше был похож на дешевый эконом: кровати неудобные, холодильник сильно гудел, занавеска в душе грязная, душ явно не новый. Номер к тому же и убирали не очень, мусор выносили редко. Кормили, по сути, хорошо, но однообразно на мой вкус. К тому же, отдыхающие неслись в столовую так, как будто неделю не ели. На мой вкус, номера ниже ПК тут так себе, а ПК уже более-менее, но зато они дороже. Видно, что санаторий потихоньку приводят в порядок, что-то ремонтируют и обновляют, но процесс этот пока не быстрый. Мелких недочетов здесь довольно много. Например, чтобы попасть в столовую от корпуса, нужно преодолеть кучу ступенек. Холмистая местность дает о себе знать, поэтому я бы не советовала ехать люда тем, у кого есть проблемы с ногами. Ходить придется очень много! До моря идти прилично, но зато места вокруг красивые: можно совместить прогулку и поход на пляж.

  •     
    13 июня 2014 г. Санаторий имени Кирова Мария Макарова, Москва 4.83

    Были с мужем во второй половине июня, общее впечатления самые радужные! Природа здесь в Крыму великолепная, я, наверное, в жизни никогда такой красоты не видела! Гулять можно где угодно, на экскурсии интересные ездить. В общем, скучать тут просто некогда было: успеть бы посмотреть все! Из Симферополя ехали на такси, ехали 1,5 часа. Заплатили, кстати немного. Если пройти подальше от вокзала, то ценник на услуги таксистов падает в два раза. Мы такси брали, чтобы сразу к санаторию подъехать, а не пересаживаться с автобуса на автобус, чтобы добраться. Не слишком все это дорого обошлось.

    Санаторий отличный, вокруг тенистый парк, за корпусом №3 небольшое ущелье с живописным водопадиком: там очень красиво! Парк слегка запущен на мой взгляд, но все равно очень интересно по нему гулять. Надеюсь, со временем его приведут в подобающий вид. Очень много лестниц, так как на холме санаторий построен, придется много ходить вверх-вниз.

    Путевку покупали в стандарт в третьем корпусе, но там номера оказались довольно темными. В итоге переселились в четвертый с доплатой в номер повышенной комфортности. Тут, конечно, совершенно другое дело: и светло, и вид из окна хороший, и ремонт видно, что свежий сделан. Недостатки номера – это ржавая мыльница и старая на вид входная дверь. Уборка на троечку, так как горничные тут почти неуловимые. Питание не особо разнообразное, но и не скудное. Все вкусно, мясо дают каждый день, блинчики обалденные. В санатории вместе с нами было человек, наверное, 100, не больше. Но даже такое количество умудрялось создавать очереди в столовой. Надеюсь, что в пик курортного сезона здесь куда лучше. Персонал дружелюбный и вежливый, готовы помочь всегда. Ни разу с проблемами не столкнулись, общение отличное и приветливое.

    Санаторий стоит почти в самом центре Ялты. До набережной минут 20 пешком по красивым улочкам. Вода в море была еще прохладная, поэтому полноценно мы не купались. Намочили ноги, погуляли по бережку и все. Ливни пару раз были, что немного расстроило: в такую погоду много не погуляешь. В самом санатории показывают кино, проводят поэтические вечера, как-то раз приезжал оркестр классической музыки. На территории обитают кошки и такса. На балкон иногда залетают шумные чайки, по деревьям белки прыгают.

    Так приятно на все это смотреть, обстановка сразу такой уютной и домашней кажется! От отдыха впечатления восторженные! Я влюбилась и в Ялту и в Крым, и в этот санаторий! Очень бы хотелось сюда как-нибудь вернуться!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить