Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Viva Maria»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    10 июля 2014 г. Отель «Viva Maria» Нина Самсонова, Москва 5

    Ездила в Абхазию с восьмилетней дочкой. Больше всего интересовало наличие чистого теплого моря поблизости, ну и комфортного проживания без всяких бытовых забот тоже, конечно, хотелось. В отеле «Вива Мария» мы получили и то, и другое! Отель очень красивый как внутри, так и снаружи. Номера уютные и комфортные, у нас было все необходимое. Горничные вежливые и приятные, а главное – прекрасно делали уборку (я люблю чистоту, и для меня это очень важно).

    Отдельное спасибо хозяевам отеля за их неравнодушие, внимание и гостеприимство, чувствовали себя самыми дорогими гостями! К любому работнику отеля тут можно подойти с просьбой, и он обязательно постарается помочь. В столовой кормили очень вкусно, повара старались на славу! Дочка в еде довольно привередливая, незнакомые блюда редко соглашается есть, но тут всегда торопила меня в столовую и ни разу ни от чего не отказалась. Также ей очень понравился бассейн – купались там, когда была не очень хорошая погода. Отдохнули замечательно, впечатления только хорошие, недостатков не заметили. Спасибо за отдых!

  •     
    02 июня 2014 г. Отель «Viva Maria» Артур Кузьмин, Москва 4.6

    Отдыхали в «Вива Мария» компанией из двух семей – в общей сложности шесть человек. Минусов в отеле не заметил. Расположение хорошее, в двух шагах красивая набережная, а вдоль нее много кафе и ресторанов. За две недели пребывания посетили многие из них, везде кормили очень вкусно. В самом отеле тоже прекрасно готовят. Пляж совсем близко, галечный, так что берите с собой специальные тапочки. Вода чистая, лежаки и прочее можно взять в аренду. Номер у нас был стандартный, довольно просторный. Внутри, кроме необходимой мебели есть телевизор, фен. Есть балкон и хороший бесплатный вай-фай. Для ребенка поставили еврораскладушку, вполне удобную.

    Возле отеля имеется бассейн, не особо большой, но поплавать можно, детям так вообще самое то. У бассейна бесплатные шезлонги, можно позагорать. Отдохнули хорошо, только маловато показалось, еще бы остались с удовольствием!

  •     
    16 мая 2014 г. Отель «Viva Maria» Тамара Яковлева, Коломна 5

    Мы очень рады, что когда планировали свою поездку в Абхазию, остановили выбор именно на этом отеле. Первоначально хотели ехать в Гагру, где уже бывали, но Сухум понравился нам даже больше. Стоимость проживания в «Вива Мария» совсем не высокая по сравнению со многими другими отелями, а обслуживание и номерной фонд здесь на высоте. Отдельное спасибо хозяину отеля – Тимуру! Такого радушного отношения мы не ожидали, ощутили на себе настоящее грузинское гостеприимство. Нас угощали вкуснейшим шашлыком – просто так, бесплатно, и вообще в течение всего нашего отдыха относились к нам прекрасно.

    Номера в отеле уютные и красивые, причем это относится ко всем номерам – и к большим, и к маленьким. Горничные трудятся на славу – везде чисто и опрятно. Отдельный плюс – в номерах есть стабильный быстрый интернет. Море не совсем рядом, но близко: мы спокойным шагом доходили минут за десять. Прогулки эти нас совсем не напрягали, наоборот, приятно было немного пройтись и подышать свежим воздухом. Воздух в Абхазии действительно прекрасный, ароматный. Природа красивейшая – много зелени.

    Рекомендую не жалеть денег на экскурсии, потому что они здесь действительно необыкновенные, получите массу положительных впечатлений. Кроме того, можно погулять и по самому Сухуму. В городе есть хороший песчаный пляж (это нечасто можно встретить в Абхазии, в основном везде галька), обезьяний питомник, ботанический сад, красивая набережная, много кафешек на любой вкус. В общем, мы совершенно не скучали. Отдых получился спокойный и неспешный, привезли много красивых фотографий и надолго зарядились положительными эмоциями. Обязательно приедем в Абхазию снова и скорее всего опять остановимся в отеле «Вива Мария».

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить