Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий МВО «Сухум»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий МВО «Сухум» станет прекрасным место для семейного отдыха и оздоровления в Абхазии. В комплексе есть все, что нужно для гостей, которые хотят провести здесь отпуск или улучшить свое состояние в условиях с благоприятным климатом и близостью побережья Черного моря. Санаторий расположен прямо рядом с пляжем в центральной части столицы страны – Сухума, на собственной охраняемой и благоустроенной территории. Это позволяет обеспечить туристам не только спокойную обстановку и уединение, но и безопасность. Вокруг корпусов здравницы произрастают олеандры, кипарисы, пальмы, магнолии, эвкалипты и другие представители субтропической флоры. Сама по себе территория комплекса представляет курортный городок, где гости смогут найти все, что требуется для здорового и интересного отдыха, в том числе и с детьми.

Основной корпус санатория МВО «Сухум» представляет собой 14-этажное здание, где располагается номерной фонд. С балконов открывается исключительный вид на панораму города, море и живописные зеленые окрестности Сухума. Все номера здравницы оснащены санузлами, качественной мебелью, холодильниками, телевизорами. В холлах на этажах установлены диваны и кресла, а само здание обслуживается современными скоростными лифтами. Несмотря на то, что санаторий способен вместить большое количество туристов, огромная территория и грамотная организация отдыха создает тихую обстановку даже при полной наполненности комплекса.

У санаторий МВО «Сухум» есть собственный песчано-галечный пляж с лежаками, зонтами и крытым солярием для гостей. На побережье установлены: спасательный и медицинский пост, лодочная станция и метеорологический пункт. До пляжа от корпуса здравницы около 30 метров. Территория пляжа санатория находится под охраной и огорожена от посторонних. На ней организованы специальные зоны для безопасного купания. Это обеспечивает гостям здравницы качественный отдых в Сухуме, который дополнит оздоровление и лечение.

К услугам туристов на территории комплекса МВО «Сухум» есть массажный кабинет, кафе с национальной кухней, бар, настольный теннис, сувенирный магазин, танцевальная площадка, теннисный корт, детский городок, площадка для пляжного волейбола, экскурсионное бюро, охраняемая автостоянка и другие объекты. Бесплатный доступ к Wi-Fi есть в холле каждого этажа санатория.

Расчетный час

Заселение гостей в номера начинается с 14.00 часов. Выезд из номеров санатория в последний день пребывания туристов в МВО «Сухум» проходит до 12.00 часов.

Общее количество корпусов

Основной корпус санатория МВО «Сухум» - это 14-этажное здание, оборудованное скоростными лифтами. В нем расположен номерной фонд комплекса, его инфраструктура. Территория здравницы огорожена от посторонних, как и участок пляжа.

Все номера комплекса расположены в главном 14-этажном корпусе, со скоростными лифтами и холлами с доступом к Wi-Fi. В каждом номере можно установить дополнительное место (еврокушетку с матрасом) без ограничения по возрасту. Уборка и смена постельного белья осуществляются регулярно.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный Стандарт вид на парк с вентилятором
    Номера 110, 111, 211, 217, 219, 309, 310, 317 в корпусе "Генеральский". Площадь около 25 кв.м. В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, балкон, вентилятор.
    2-местный 1-комнатный Стандарт вид на парк с кондиционером
    Номера 108, 210 в корпусе "Генеральский". Площадь около 25 кв.м. В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, балкон, кондиционер.
    2-местный 2-комнатный Полулюкс вид на море и парк с вентилятором
    Номера 103, 115, 135, 220, 222, 225 в корпусе "Генеральский". Площадь около 40 кв.м. В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, балкон, вентилятор, мягкая мебель.
    2-местный 2-комнатный Полулюкс вид на море и парк с кондиционером
    Номера 104, 137, 212, 223, 224 в корпусе "Генеральский". Площадь около 40 кв.м. В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, балкон, кондиционер, мягкая мебель.
    2-местный 2-комнатный Люкс вид на море
    Номера 203, 230, 231, 324, 326, 332, 333 в корпусе "Генеральский". Площадь около 40 кв.м. В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, балкон, кондиционер, мягкая мебель.
    2-местный 1-комнатный Люкс студия вид на море
    Номера 201, 300, 301, 304 в корпусе "Генеральский". Площадь около 50 кв.м. В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, балкон, кондиционер, мягкая мебель.
    4-местный 1-комнатный Стандарт вид на парк
    Номера 311, 325 в корпусе "Генеральский". Площадь около 40 кв.м. В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, балкон, вентилятор, мягкая мебель.

В стоимость путевки в санаторий МВО «Сухум» входят: проживание в номере, 3-х разовое питание по системе «шведский стол», пользование пляжем и бесплатными объектами инфраструктуры. Полный перечень доступных в комплексе услуг предоставляет наш официальный сайт.

Условия приема детей

Дети в санаторий принимаются строго с полных 3 лет. Ребенок 3-5 лет может проживать в номере с родителями без отдельного места с оплатой питания в кассу пансионата.

Питание

Туристам предлагается 3-х разовое питание по системе «шведский стол». Оно сбалансированное и разнообразное, с хорошим выбором горячих блюд, супов, выпечки, салатов, соков и фруктов.

Особенности санатория

Комплекс МВО «Сухум» расположен в центре столицы Абхазии – городе Сухуме, в шаговой доступности от собственной благоустроенной пляжной зоны. Это прекрасное место для отдыха с детьми для тех, кто хочет оздоровиться, насладиться морем и солнцем, а также посещать интересные достопримечательности курорта в любое время. У санатория есть и другие важные особенности:

  • дети принимаются любого возраста. Ребенок до 5 лет может проживать в номере с родителями бесплатно без питания и отдельного места;
  • рядом с корпусом здравницы расположен собственный песчано-галечный оборудованный пляж МВО «Сухум» с медицинским постом, спасательным постом, лодочной станцией, крытым солярием, зонтами, лежаками, зоной безопасного купания. Пляж огорожен от посторонних;
  • номерной фонд представлен различными категориями номеров, благодаря чему гости смогут легко выбрать подходящий для себя вариант размещения;
  • в номерах можно установить дополнительное место без ограничения по возрасту;
  • в корпусе санатория установлены современные скоростные лифты.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email