Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионат «Эвкалиптовая роща»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Пансионат «Эвкалиптовая роща» находится в селе Кындыг, примерно в 20 км от столицы Абхазии – Сухума. Он раскинулся на территории реликтовой рощи на самом берегу Черного моря. Отсюда до центра города можно добраться на такси за 15 минут, где находятся известные достопримечательности курорта, магазины, рестораны, бары, дискотеки и многое другое. Отличительная особенность пансионата – это окружающая природа, от красоты которой захватывает дух. Обилие эвкалиптов наполняет воздух полезными веществами, эфирными маслами и фитонцидами, что делает его очень полезным для здоровья и самочувствия.

В коттеджах «Эвкалиптовой рощи» создается уединенная обстановка, без шума и суеты, характерных для крупных отелей. Здесь отдых в Сухуме станет замечательным времяпрепровождением для всей семьи.

Расчетный час

Размещение гостей в номерах пансионата начинается с 14.00 часов. Выезд проходит до 12.00 часов в последний день действия путевки (обед не предусмотрен).

Номера оборудованы в двухэтажных спальных коттеджах со всеми удобствами, мебелью и техникой.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный Стандарт
    Двухместный однокомнатный стандартный номер 20 кв.м. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник. 1 дополнительное место (раскладушка/кресло-кровать).
    2-местный 2-комнатный Полулюкс
    Двухместный двухкомнатный номер "Полулюкс" 40 кв.м. В номере: санузел с душем, гостиная, спальня, телевизор, холодильник, балкон, мягкая мебель, вентилятор/кондиционер (в части номеров). 1-2 дополнительных мест (диван).
    2-местный 2-комнатный Люкс-Апартаменты
    Двухместный двухкомнатный номер "Люкс-Апартаменты" 70 кв.м. В номере: санузел с душем, гостиная, спальня, мини-кухня, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, мягкая мебель. 1-2 дополнительных мест (диван).
    4-местный 2-комнатный Стандарт
    Четырехместный двухкомнатный стандартный номер 35-50 кв.м. В номере: санузел с душем, 2 комнаты + кухня, телевизор, холодильник, балкон. 1-2 дополнительных мест (раскладушка/кресло-кровать).

В цены на номера пансионата включено: проживание, трехразовое питание по системе «шведский стол», пользование пляжем и бесплатными объектами на территории «Эвкалиптовой рощи».

Инфраструктура


Инфраструктура пансионата не такая развитая, как у крупных курортных отелей, но "Эвкалипотовая роща" может предложить своим гостям следующие объекты:

  • спортивные площадки;
  • автостоянку;
  • собственный галечный пляж.

В пансионате возможно и лечение в Сухуме: здесь есть медицинский пункт, где за отдельную плату проводятся сеансы массажа.

Сервисы пансионата

В пансионате отдыхающим предлагается воспользоваться различными дополнительными услугами, как платными, так и бесплатными. Сервисы, уже включенные в стоимость путевки:

  • постоянное холодное водоснабжение и горячая вода по графику;
  • волейбольная площадка;
  • дискотека с караоке;
  • охраняемая автостоянка;
  • собственный галечный необорудованный пляж в шаговой доступности.
Платные услуги «Эвкалиптовой рощи» представлены следующими:
  • трансфер;
  • организация экскурсий;
  • массажный кабинет в медпункте;
  • ресторан национальной кухни;
  • кафе на берегу моря;
  • сауна.

Питание

В стоимость проживания включено трехразовое питание по системе «шведский стол». На территории комплекса есть кафе и ресторан национальной кухни, которые отдыхающие могут посещать в любое время.

Отдых с детьми

В номерах пансионата можно проживать вместе с детьми в возрасте от 2-х лет. На детей до 5 лет без отдельного места оплачивается только питание. Детям до 12 лет при размещении на основном месте предоставляются скидки.

Важные примечания для туристов

«Эвкалиптовая роща» расположена в удалении от Сухума на расстоянии 20 км в селе Кындыг. Из-за этого пользоваться инфраструктурой столицы или осматривать достопримечательности невозможно без личного транспорта или услуг такси. Зато это обеспечивает туристам спокойную обстановку, отсутствие суеты и безмятежный отдых среди реликтовой эвкалиптовой рощи на самом берегу Черного моря. Пансионат имеет также и другие особенности:

  • холодное водоснабжение в номерах есть постоянно, горячая вода подается по графику;
  • в стоимость путевки включено трехразовое питание по системе «шведский стол»;
  • на детей до 5 лет оплачивается только питание, если они не занимают в номере отдельного места;
  • пляж пансионата необорудованный галечный;
  • в «Эвкалиптовой роще» есть номера различных категорий, включая «Стандарты», просторные «Полулюксы» и комфортабельные «Люкс-Апартаменты», оснащенные собственной кухней.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email