Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Эвкалиптовая роща»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 авг. 2013 г. Пансионат «Эвкалиптовая роща» Валентина Сидорова, Санкт-Петербург 2.83

    Отдыхали в «Эвкалиптовой роще» большой компанией: я, родители, две пары друзей родителей и пара молодых людей примерно моих ровесников (мне 22). Что я могу сказать о нашем отпуске? Пляж галечный и к ощущениям хождения по камням привыкнуть сложно, приходилось носить тапки. На берегу не всегда чисто, так как выброшенный морем мусор убирают редко и неохотно. Нам не повезло еще с сезоном: было много мух и мошек, которые прилипали к телу и мешали даже просто спокойно загорать. Питание, надо заметить, неплохое, правда, далекое от европейского понятия «шведский стол». Выбор невелик, но все вкусное. Номер тоже хороший, но мы случайно сломали дверь в туалет (я была внутри), поэтому для моего спасения была организована спасательная операция с топором. Стены в номере очень тонкие, поэтому слышно, как ругаются соседи. Кафе больше напоминало танцплощадку, где можно было взять лишь закуски к пиву да напитки. Отдых, тем не менее, понравился, так как природа вокруг просто шикарная. Запах эвкалипта повсюду, кругом растения, рядом море. Поблизости, кстати, есть магазин, но там такие цены, что нам просто жалко стало там что-то покупать втридорога. От скуки спасают экскурсии (мы, похоже, объездили за три недели все, что только есть в Абхазии). На мой вкус, пансионат слишком уж удален от города – это неудобно, я бы в следующий раз поселилась в Гагре, так как люблю именно крупные курорты, где есть куда сходить и где вечером посидеть.

  •     
    14 июля 2013 г. Пансионат «Эвкалиптовая роща» Ольга Шаврина, Санкт-Петербург 3

    У этого пансионата, к сожалению, достоинств не так уж много – в основном это стоимость и еда. Цена по сравнению с другими отелями очень невысокая, из всех вариантов, которые мы просматривали, этот оказался самым бюджетным. Кормят три раза в день, причем очень вкусно и по-домашнему, я была приятно удивлена. Во всем остальном это не самое лучшее место для отдыха. Молодым людям здесь вообще нечего делать, развлечений абсолютно никаких. Везите с собой книги, ноутбуки, покупайте вино – тогда, может, еще и удастся как-то скрасить досуг. Конечно, есть экскурсии, но они неоправданно дорогие – в среднем тысяча рублей на человека, причем без гида, то есть просто довозят до места, а потом забирают в назначенное время. Пляж находится рядом, но его не убирают. Листья, ветки, различный мусор, оставленный отдыхающими, – все это сильно портит впечатление от природы, которая на самом-то деле тут красивая. Но море все же чистое – это плюс. Номера для такой цены очень неплохие, просторные и светлые. Мебель не новая, но нам было достаточно удобно. А вот с уборкой тут проблема: персонал очень ленивый, даже мусор не выносят, приходилось просить мусорные пакеты и выносить самим. Туалетную бумагу тоже нужно просить, иначе новый рулон никто не поставит. У нас в номере протекала сантехника, после принятия душа нужно было вытирать лужу с пола. Просили починить, но так ничего и не дождались. Ну и без мужчин сюда ездить я бы не рекомендовала, местные иногда бывают чересчур навязчивы. Хотя сама я этого не видела, могу судить только с чужих слов. В общем, в следующий раз мы лучше заплатим побольше и поедем в другой пансионат, ближе к цивилизации и с лучшим сервисом.

  •     
    20 июня 2013 г. Пансионат «Эвкалиптовая роща» Жанна Трофимова, Москва 3.17

    Мы обычно на недостатки стараемся не обращать внимания и наслаждаться достоинствами. Из плюсов здесь очень красивая дикая природа, пляж в двух шагах, чистая теплая вода, тишина и уединение – ради этого мы и ездим в Абхазию. Персонал действительно не хочет работать, в номере убирали самостоятельно – подмели пол, сходили в прачечную за чистым бельем и прочее. Так что будьте готовы к тому, что сервис тут отсутствует почти полностью… Но люди тем не менее здесь добродушные и приятные в общении. Например, нам при въезде предложили несколько номеров, показали каждый, посоветовали, какой лучше выбрать. Питание: в принципенормальное, кормят довольно разнообразно. Мяса нет, только субпродукты и курица, но мне этого хватало. Овощей и гарниров достаточно. А вот накормить ребенка здесь весьма проблематично, меню на малышей не рассчитано. И все-таки мы не пожалели, что съездили: место здесь очень красивое, воздух волшебный, народу мало.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить