Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель «Viva Maria»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Прекрасный курортный отель «Viva Maria 3*» построен в центральной части Сухума, примерно в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. За 10 минут от комплекса можно дойти до центрального рынка, а в шаговой доступности расположились Обезьяний питомник и Ботанический сад, кафе, рестораны города и развлекательный центр «Черноморская Ривьера».

Отель «Вива Мария 3*» состоит из трех современных корпусов, которые расположены поблизости друг от друга. Между ними оборудован уютный внутренний дворик с бассейном и лежаками. Вечером тут же организуются музыкальные мероприятия и танцы для гостей. Здесь все желающие смогут по достоинству оценить, что такое отдых в Сухуме, и получить при этом массу ярких впечатлений.

Комплекс отеля был построен в 2014 году, поэтому и номерной фонд, и инфраструктура, и внешний вид «Вива Мария 3*» отвечают всем современным требованиям и стандартам. До гостиницы можно доехать от аэропорта или железнодорожного вокзала Адлера на маршрутном такси до границы. От пограничного пункта на маршрутке или рейсовом автобусе до Сухума.

Расчетный час

Расчетный час в отеле – 12.00 часов. Заезд проходит с 12.30 до 13.00 часов, выезд осуществляется с 11.00 до 11.30 часов.

Комплекс отеля состоит из трех 3-этажных корпусов, которые расположены рядом друг с другом. Между зданиями оборудован внутренний дворик с бассейном.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный Мини
    Двухместный однокомнатный номер "Мини". В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, фен, балкон.
    2-местный 1-комнатный Стандарт
    Двухместный однокомнатный номер "Стандарт". В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, фен, балкон. 1 дополнительное место.
    2-местный 1-комнатный Полулюкс
    Двухместный однокомнатный номер "Полулюкс". В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, фен, балкон. 1 дополнительное место.
    2-местный 1-комнатный Люкс
    Двухместный однокомнатный номер "Люкс". В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, фен, балкон. 1 дополнительное место.

В цены на номера отеля включены следующие услуги: проживание, пользование Wi-Fi и бассейном во внутреннем дворе.

Инфраструктура

«Вива Мария 3*» – это небольшой курортный отель, который имеет не так много собственных объектов. Комплекс может предложить своим гостям:

  • столовую;
  • открытый бассейн с шезлонгами;
  • огороженную территорию.

Отель не предоставляет отдыхающим лечение в Сухуме, поскольку здесь нет медицинской базы. Желающим дополнительно воспользоваться косметологическими, релаксационными и оздоровительными услугами стоит посетить санатории, клиники или салоны города.

Сервисы отеля

«Viva Maria 3*» предлагает туристам воспользоваться дополнительными услугами. Некоторые из них включены в стоимость проживания:

  • пользование открытым бассейном и лежаками;
  • пользование Wi-Fi;
  • пользование собственной оборудованной территорией отеля;
  • пользование галечным городским пляжем в 500 метрах от корпусов.

Дополнительно оплачиваются остальные возможности:

  • лежаки на пляже;
  • экскурсионное бюро;
  • вызов такси и подключение к местной сим-карте на ресепшене.

Отдых с детьми

Принимаются на отдых дети любого возраста. Ребенок до 5 лет может размещаться бесплатно в номере с родителями, без предоставления ему отдельного места. В этом случае оплачивается лишь питание.

Питание

В стоимость проживания включены завтраки в столовой комплекса. Ужины и обеды оплачиваются отдельно по желанию.

Особенности отеля

Отель «Вива Мария 3*» находится в 500 метрах от городского пляжа в центральной части курорта Сухум. Комплекс был открыт лишь в 2014 году, поэтому он может предложить современную инфраструктуру и уютные номера, не требующие ремонта. При этом у гостиницы есть ряд важных особенностей:

  • размещение вместе с животными невозможно;
  • на месте оплачивается курортный сбор;
  • ребенок до 5 лет без места проживает с родителями в номере бесплатно. На него оплачивается питание;
  • открытый бассейн находится во внутреннем дворике;
  • в стоимость включены только завтраки. Обеды и ужины оплачиваются отдельно;
  • на территории отеля есть доступ к Wi-Fi.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email