Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель «Александрия»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Современный и стильный отель «Александрия» находится в центральной части города, всего в 100 метрах от известной набережной Диоскуров и галечного пляжа. В шаговой доступности от корпуса находятся другие гостиницы столицы, а также множество ресторанов и кафе. Туристы, остановившиеся здесь, в любое время могут отправиться гулять по самым красивым курортным местам или посещать достопримечательности.

Отель занимает третий и четвертый этаж красивого здания, на первых двух этажах которого расположена клиника лазерной медицины и стоматологии. В «Александрии» в номерах есть бесплатный доступ к Wi-Fi и банные принадлежности. Гостиница предлагает комфортабельный отдых в Сухуме, в одном из самых популярных у туристов районов города.

Расчетный час

Расчетный час в отеле «Александрия» – 12.00 часов. Заезд в номера в первый день тура начинается с 14.00 часов.

В отеле небольшое количество номеров, которые располагаются на 3 и 4 этажах корпуса. Балконов в комнатах нет, отдыхающим предоставляется при заезде минеральная вода, банные принадлежности, халаты и комплект полотенец.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный Стандарт
    Одноместный однокомнатный стандартный номер. Площадь - 17 кв.м. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, фен.
    2-местный 1-комнатный Стандарт
    Двухместный однокомнатный стандартный номер . Площадь - 19 кв. м. В номере: санузел с душем, 2-спальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, фен. 1 дополнительное место (еврораскладушка).
    3-местный 1-комнатный Стандарт
    Трехместный однокомнатный стандартный номер. Площадь - 19 кв. м. В номере: санузел с душем, 3 1-спальные кровати или 2-спальная кровать + 1-спальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, фен.
    2-местный 2-комнатный Люкс
    Двухместный двухкомнатный номер "Люкс". Площадь - 40 кв.м. В номере: санузел с душем, 2-спальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, мягкая мебель. 2 дополнительных места (евро-раскладушка).

Уборка проводится ежедневно, постельное белье и полотенца меняются по просьбе отдыхающих. В цены на номера отеля входит: проживание, пользование Wi-Fi, парковкой и бесплатными объектами «Александрии».

Инфраструктура

Отель еще новый и относительно небольшой, поэтому его инфраструктура не слишком хорошо развита. На территории «Александрии» есть:

  • бар на 3 этаже;
  • парковка;
  • городской мелко-галечный оборудованный пляж в 100 метрах от корпуса.

Отдыхающие могут посещать рестораны, бары и кафе, расположенные в шаговой доступности от отеля, так как корпус располагается в курортной зоне рядом с набережной, где всегда кипит жизнь. Лечение в Сухуме здесь не предлагается, но при желании возможно самостоятельное посещение сероводородного источника или бальнеологической лечебницы в Гагре.

Сервисы отеля

Отдыхающим в отеле «Александрия» предлагаются некоторые дополнительные услуги, которые помогут сделать пребывание в гостинице максимально комфортным. Часть сервисов уже включена в стоимость проживания:

  • постоянное холодное и горячее водоснабжение;
  • пользование городским мелко-галечным пляжем, находящимся в 100 метрах от отеля;
  • видеонаблюдение;
  • пользование парковкой;
  • Wi-Fi в номерах.

Отдельно оплачиваются иные предоставляемые «Александрией» сервисы:

  • трансфер;
  • бар на 3 этаже.

Питание

В отеле не предусмотрено питание, но в шаговой доступности от гостиницы находится множество кафе и ресторанов, открытых круглый год.

Отдых с детьми

«Александрия» предусматривает размещение в номере вместе с детьми любого возраста. Дети до 6 лет без отдельного места в номере проживают бесплатно во всех категориях номеров.

Важные примечания для туристов

Отель расположен в курортной зоне Сухума, рядом с набережной и городским пляжем. Благодаря этому гостям «Александрии» нет необходимости добираться до основных туристических мест столицы. Он имеет и другие особенности, которые стоит учитывать:

  • питание в отеле не организовывается;
  • дети до 6 лет без отдельного места проживают в номере бесплатно;
  • парковка и Wi-Fi в номере бесплатны;
  • на 3 этаже есть бар;
  • первые два этажа здания занимает клиника, а верхние два – «Александрия»;
  • в номерах постоянное холодное и горячее водоснабжение;
  • трансфер стоит заказывать заранее и дождаться подтверждения от отеля.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email