Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Александрия»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    07 окт. 2013 г. Отель «Александрия» Сергей Коновалов, Москва 4

    В отеле недостатков, кроме довольно высокой стоимости за размещение, не заметил. Номера прекрасные, с красивой современной обстановкой. Сантехника, телевизор, кондиционер и прочие прелести цивилизации функционируют исправно. Обслуживание качественное, работники отеля дружелюбны, ненавязчивы и исполнительны. Очень порадовало, что в номерах есть бесплатный wi-fi. Кроме того, при отеле есть бар (на третьем этаже) и охраняемая парковка. На территории и в отеле ведется видеонаблюдение. На ресепшене можно попросить заказать такси. Поблизости от отеля множество ресторанчиков на любой вкус. Отдохнул с комфортом, без лишних телодвижений, в спокойной обстановке. Если еще раз окажусь в Сухуме, остановлюсь, скорее всего, в «Александрии».

  •     
    09 сент. 2013 г. Отель «Александрия» Наталья Кушнир, Москва 4

    Отдыхали в Абхазии в начале сентября втроем – я, муж и ребенок девяти лет. Брали обычный стандартный номер (для ребенка дополнительное место – раскладушка). Цены вполне доступные, полностью соответствуют качеству размещения и сервиса. В номере новая современная мебель и техника: двуспальная кровать, тумбочки, телевизор приличного размера, кондиционер, комод, холодильник. В ванной комнате полы с подогревом, душевая кабина, есть фен. Убирают ежедневно, постельное белье меняют по требованию (мы за неделю пребывания попросили сменить один раз, все сделали очень быстро и без лишних напоминаний). На первых двух этажах здания находится лазерный центр стоматологии и медицины, гостям отеля предоставляется скидка на лечение, но мы ей не воспользовались, поэтому ничего сказать не могу. Питание в «Александрии» не предусмотрено, что для нас даже плюс: можно спать допоздна, не спешить в отель на обед, есть в разных ресторанах и кафе. В непосредственной близости от отеля есть несколько столовых и ресторанов в других гостиницах, кафе. Кормят везде очень вкусно, мы нигде не отравились и ни разу не ушли недовольными. Вообще в Абхазии были впервые, и впечатления остались положительные: красивая природа, современный отель европейского уровня, хорошие рестораны, приятные люди на улицах, очень интересные экскурсии. Вполне возможно, что через пару лет приедем еще.

  •     
    11 авг. 2013 г. Отель «Александрия» Ольга Мингалимова, Раменское 5

    Ездила в Сухум с друзьями небольшой компанией из трех человек. Сначала планировали остановиться в соседней «Рице», но с ней не срослось, поэтому выбрали «Александрию». Поселились в номере люкс – немного дороже, чем мы планировали, но оно того стоит! Номер действительно шикарный. Очень просторный, с прихожей, спальней, гостиной и совмещенным санузлом. В каждой комнате есть большой плоский телевизор и кондиционер. В спальне большая кровать, прикроватные тумбочки, комод с зеркалом. В гостиной раскладывающийся диван, два кресла, столик, комод. Мебель новая и очень красивая! Помимо этого есть еще холодильник, а в ванной – фен. Убирали в номере каждый день, всегда было чисто, большое спасибо горничной. В общем, от размещения мы были в полном восторге! Есть обычно ходили в ресторан «Сан-Ремо», «Нартаа» и «Мускат», везде понравилось, но больше всего в «Сан-Ремо», наверное. Вообще на набережной очень много различных кафе, баров, ресторанов, развлекательных заведений. Мы один раз ходили на дискотеку в «Алые паруса», в принципе очень даже неплохо провели время. В нескольких минутах ходьбы от отеля есть общественный галечный пляж. Народу было не очень много, лежаки можно было взять напрокат хоть на весь день. Вода в начале июня теплая и очень чистая, на солнце цвет прямо лазурный! Ну и еще из развлечений – разнообразные экскурсии. Цены во всех экскурсионных киосках примерно одинаковые. Мы отдыхали чуть больше недели, недостатков практически не заметили. Даже не ожидали, что в Абхазии можно так весело и интересно провести время. Единственное, что, на мой взгляд, не помешало бы отелю – это организовать европейский завтрак, как в «Рице», а в остальном все прекрасно.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить