Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Апсны»
Средний
 


  •     
    31 авг. 2015 г. Санаторий «Апсны» Мария 3.17
    Почему никто не пишет о том, что от нормального пляжа до санатория, надо: проехать на авт/трол 4 остановки, потом пол часа в гору, а потом еще много ступенек лестница! Пожилым людям сложно по жаре.
  •     
    11 сент. 2013 г. Санаторий «Апсны» Владимир Якунин, Москва 4

    Санаторий в целом хороший, я бы ему поставил твердую четверку. Столовая отличная (я брал завтраки, в остальное время питался в кафе или шашлычных), номер чистый, красивый, уютный. А вот до пляжа идти прилично, полкилометра, а сам пляж – это сплошная мелкая галька, по которой невозможно ходить босиком. Дальше по списку лечение в «Апсны». Оно не дотягивает до уровня медицинского центра, но все процедуры делают качественно, а врачи чрезвычайно доброжелательны. Самочувствие действительно улучшилось, правда, я не знаю, это из-за прекрасного отдыха или терапии в санатории. Надеюсь, со временем возможности «Апсны» станут еще шире, тогда отбоя от гостей точно не будет.

  •     
    05 авг. 2013 г. Санаторий «Апсны» Елена Терентьева, Москва 4

    Здание старинное, красивое, просто дух от него захватывает, но это как плюс, так и минус санатория. Например, в нем нет кондиционеров, поэтому иногда бывает душно или просто хочется ветерка, а организовать это невозможно. Номер по площади большой, больше, чем обычно в пансионатах и санаториях, куда влезают максимум кровати и тумбы. Санузел тоже отличный: чистый и рабочий. Питание на мой взгляд отличное (за такую цену я на разносолы и не рассчитывала), порции большие, хватало и мне, и даже мужу, который очень любит вкусно поесть. Иногда вместо планового обеда мы ходили в кафе в городе, но это так, для общего развития, а не из-за скудности рациона. Из процедур мне очень понравились минеральные ванны, а вот ингаляции особенного эффекта не дали, хотя весь воздух вокруг – это один сплошной ингаляторий с эфирными маслами, морской солью и горным воздухом. Один раз поднимались на Сухумскую гору: вид оттуда роскошный, особенно красива бухта. До моря ходили редко, так как я не слишком жалую гальку. О своем выборе я не пожалела ни разу! «Апсны» замечательное место для семей и для тех, кто планирует подлечиться. Теперь я точно знаю, что это лучший и самый уютный санаторий в стране.

  •     
    16 июля 2013 г. Санаторий «Апсны» Дмитрий Болдовский, Санкт-Петербург 3.86

    Санатории для меня всегда представляются чем-то массивным, таким советским и практически режимным, но «Апсны» неожиданно меня удивил. Я выбрал этот санаторий из-за его положения, ведь можно и лечиться, и отдыхать одновременно! Что сказать? Границу мы с женой перешли быстро, причем сами не ожидали, поскольку в интернете часто писали, что могут быть задержки на таможне. Ничего такого. Дальше мы поехали на такси, о чем пожалели очень быстро: дорого, можно было бы дешевле что-то взять, ну что уж теперь. О самом санатории у меня только теплые слова. Номера, как в хорошем европейском отеле. Кровати удобные, вид из окон на горы, а веранда со стульями – это отдельный плюс. Жена особенно любила там по вечерам сидеть, когда начинало темнеть: такая красота вокруг, не описать словами. Что касается процедур, то на мой вкус их не так много: ванны, ингаляции, массаж на кушетке. Зато много свободного времени для экскурсий и прогулок по Сухуму. Очень понравился тренажерный зал, поскольку я не ожидал, что он будет настолько современным и комфортным. Как санаторий «Апсны» немного уступает здравницам Белоруссии или КавМинВод, но как место отдыха он просто отличный!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить