Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Олимп»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    04 авг. 2013 г. Отель «Олимп» Всеволод Паршин, Химки 4

    До недавнего времени я был уверен в том, что в Абхазии в принципе нет отелей европейского уровня, то есть комфортных, чистых, с хорошим сервисом и ежедневной уборкой. Решившись ехать в Абхазию, я был готов поселиться в пансионате или на базе отдыха, но, как оказалось, был вариант гораздо лучше – это «Олимп». Отель находится совсем рядом с центром города, то есть всегда можно погулять или дойти до пляжа, посидеть в кафе, выпить в баре или попробовать вкуснейший шашлык из баранины. В самом отеле тоже все отлично: номер большой (мы с женой брали стандарт) с новой кроватью, сантехникой. Просто восторг! Убирали не так хорошо, как, например, в турецких пяти звездах, но мусор не оставляли, пыль вытирали, полотенца тоже меняли без нареканий. На ресепшене всегда милые и улыбчивые люди, которые на любую просьбу реагировали мгновенно. Со стоянкой проблем не возникло – место быстро нашлось, цена была вполне приемлемой. За время нашего пребывания в «Олимпе» ничего экстраординарного не произошло, у нас ничего не украли, машину не испортили, никто не отравился. Все те ужасы про Абхазию пишут те, кто рискует питаться в странных местах или останавливается не в лучших пансионатах. Мне вот все понравилось, я доволен.

  •     
    13 июля 2013 г. Отель «Олимп» Екатерина Можайкова, Москва 4

    Я люблю недавно построенные отели из-за того, что они еще новые, то есть не потеряли свой лоск и свежесть. Именно поэтому выбор мой пал на «Олимп», который на фотографиях показался мне отличным местом для отдыха. Конечно, на фоне несколько неухоженного города гостиница смотрится странно, но внутри она просто замечательная! Мы брали улучшенный на 2 этаже, так там было так просторно, что хоть танцуй! Вид из окна, конечно, не на море (оно довольно далеко), но тоже глаз радовал. В августе народа было много, поскольку сезон, но даже при практически занятом отеле не было ни толп, ни шума, одним словом – красота. Убирались нормально, без претензий, даже не слишком беспокоили, за что отдельная благодарность. Завтраки в отеле были примерно на «четверку», то есть не то чтобы отличные, но и по качеству выше среднего. Дорога до пляжа меня лично не утомляла: там, наверное, до него метров 300, на пляже галька, как почти везде в Абхазии. Вода очень прозрачная и чистая, поэтому дно видно даже на глубине. В общем, впечатлений масса: экскурсии, купание, пляж, роскошный номер, массаж и местные ресторанчики национальной кухни оставили самые теплые воспоминания. С удовольствием приеду сюда еще раз и возможно, снова в «Олимп».

  •     
    06 июля 2013 г. Отель «Олимп» Елена Смелова, Санкт-Петербург 5

    «Олимп» – точно самый красивый отель в Сухуме. Пусть у него и не такая замысловатая архитектура, но зато вечерняя подсветка преображает его полностью! Я в Абхазии второй раз, и первый раз съездили неудачно: на полуразвалившуюся частную базу, далеко от городов, где просто нечем было заниматься. Здесь все было иначе, ведь прямо от отеля до центра Сухума можно дойти за пять минут! До набережной еще ближе, просто идеальное расположение. Рядом возвышается Сухумская гора, а если немного пройти пешком, то можно добраться и до знаменитого ботанического сада, где мы часто гуляли. Местные вина, кавказская кухня и абхазское гостеприимство очень быстро настроили нас на нужную волну, и весь отдых прошел волшебно! Кстати, интернет хорошо ловит в общественных зонах, то есть в холлах или около ресепшена. Очень понравилось, что в отеле давали гели-шампуни, что в этой стране нечасто можно встретить. У нас был номер «ПК» в зеленых тонах, очень красивый с большой мягкой постелью. Душевая кабина современная, с водой на протяжении всего отпуска не было перебоев. Хочется снова поблагодарить весь персонал и владельцев отеля, ведь они создают здесь удивительную атмосферу уюта и даже изысканности!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить