Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Кяласур»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 июля 2015 г. Пансионат «Кяласур» михаил 4.33
    рекомендую всем ,кто приехал просто на море позагорать и покупаться)люди,если вы привыкли к египтам и турциям ,к анимациям и развлечениям и онклюзивам,то вам не сюда) здесь главное природа,ЧИСТОЕ море,ЧИСТЫЙ пляж !ну и цены )пиво местное очень понравилось )50-70 р,вино домашнее 220-250р полторашка,главное найти нормального продавца) в столовой НОРМАЛЬНО кормят,рядом на территории пансионата есть ресторанчик!!цены в полтора раза дешевле чем в питере)ОЧЕНЬ ВКУСНО)коньяк домашний 300р за 0,5,за литр вина домашнего 150 р!!!ГДЕ вы найдёте такие цены?)проезд до рынка 5 РУБЛЕЙ!!!на маршрутке 15 РУБЛЕЙ!!!15 мин и ты в центре!! если ты приезжаешь и ведёшь себя нормально, то абхазцы тебе всей душой поворачиваються!! отдыхали в тунисе в прошлом году --- он и рядом не стоял, а тут на русском общаешься и за рубли всё покупаешь) очень советую взять хотябы одну экскурсию на озеро рица)900 р всего)на целый день,впечатлений масса)) а недостатки можно и на мальдивах найти в 5 звёздах) в домике реально можно жить в 4ом!!наверху 2 кровати и внизу большой раскладывающийся диван и + кресло!) нам понравилось,всем советую,только напрягала дорога(ехали на машине!( лучше на поезде,до сухума ходит от питера или москвы)
  •     
    12 авг. 2013 г. Пансионат «Кяласур» Регина Паринова, Подольск 3.83

    Я давно не была на Черном море, так как когда-то оно оставило не самые приятные воспоминания об отдыхе своими грязными берегами и полным отсутствием сервиса. Но в этот раз обстоятельства сложились так, что по совету хороших знакомых мы решили посетить Абхазию, а точнее пансионат Кяласур, расположенный в Сухуме. Никаких особенных планов мы не строили, заранее не обнадеживались. Сразу после того, как мы пересекли границу России, картинка окружающей природы резко изменилась: все стало ярче, погода теплее, а нас накрыла волна умиротворения и какого-то приятного спокойствия. Трансфер заказывали от автовокзала Сухума, откуда нас благополучно и забрали. Кстати, в номер нас заселили на 2 часа раньше, чем положено. Очень приятно, что администрация пошла навстречу и не заставила нас ждать. На территории пансионата очень много растений: кустарников, цветов и деревьев, повсюду стоят скамейки, есть беседки, где можно посидеть компанией и выпить вина. Детская площадка небольшая, но, в принципе, дочке хватало. Везде идеальная чистота и порядок, даже не к чему придраться. Поблизости есть целая эвкалиптовая роща, благодаря чему здесь очень полезный воздух. Мы жили в самом крайнем домике, поэтому засыпали под плеск волн – это просто непередаваемое ощущение. На пляже есть кабинки, навесы от солнца, можно взять зонты и шезлонги. На пляже в основном крупные камни, а песка практически нет. Вход в море тоже каменистый. Вода немного мутная из-за впадающей в него горной реки, которая иногда приносит с собой еще и мусор. Один раз за время нашего пребывания в пансионате случилась сильная гроза, в результате чего после нее весь берег оказался усыпанный целыми вырванными деревьями, грязью, какими-то палками. В итоге все было убрано за один день! В номерах убирают быстро и хорошо. Белье меняют один раз в три дня, но если попросить горничных, то поменяют в любое время. Уходя на море или на прогулку, приходилось оставлять включенным кондиционер, иначе домик очень сильно прогревался. А так в нем поддерживалась приятная прохлада. Очень понравилось питание: все такое вкусное, домашнее и свежее! Для детей даже каши предусмотрены. На территории есть еще и кафе «Черная жемчужина», где тоже все вкусно (включая местное вино). Впечатления остались самые хорошие! Я даже не думала, что одно и то же море может быть таким разным! Теперь в Абхазию будем ездить безбоязненно и с удовольствием!

  •     
    05 авг. 2013 г. Пансионат «Кяласур» Игорь Майоров, Санкт-Петербург 3.83

    В плане сервиса я не привередливый, а Абхазию к тому же очень люблю, поэтому могу смело посоветовать пансионат «Кяласур». Домики уютные, небольшие, но с кондиционерами. Душевая не самого высокого качества, да и с водой перебои случаются – но это все мелочи. Питание меня полностью устроило: пусть и небольшое разнообразие, зато фрукты каждый день. В ресторане на территории отеля можно вкусно поужинать, но цены там весьма приличные. Видеокамеры по всей территории, никто ничего не ворует, поэтому мы чувствовали себя в полной безопасности. Проблема этого пансионата – это речка, которая приносит с собой грязь, ветки и даже целые деревья, если в горах дождь прошел. Обычно купаться мы ездили в Пицунду, но это довольно далеко. На мой вкус, все очень неплохо, особенно если повезет с погодой и не будет дождей.

  •     
    13 июля 2013 г. Пансионат «Кяласур» Василий Кравц, Москва 3.5

    Очень даже хорошо отдохнули в «Кяласуре». Кормили в пансионате отлично, даже были диетические блюда и блюда для детей. Стоянка для авто просторная, для нас нашлось место без труда. Кафе на территории нам не слишком понравилось (и не только нам, кстати), поэтому иногда мы выезжали в город попробовать что-то вкусненькое и осмотреть достопримечательности. В домике уютно, но на втором этаже днем очень душно, поэтому мы обосновались на первом. На пляже босиком особенно не походишь из-за крупной гальки, спуск к воде не плавный, средний по крутости. Море чистое, если нет дождей, в противном случае вода становится мутной и желтой, но через сутки все снова прозрачное. Ночью в кафе приходят местные и громко слушают музыку часов до 2 ночи, причем жаловаться бесполезно, так что мы просто смирились с этим. В номере мы оставляли и деньги, и документы, ничего не украли, но остальным советую быть менее безалаберными, поскольку случаи воровства у туристов нередки (я не конкретно про этот отель, а в принципе). Анимации нет, развлечений тоже немного, для молодежи было бы скучно, а для семейного отдыха очень даже ничего.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить