Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Интер-Сухум»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    01 авг. 2015 г. Гостиница «Интер-Сухум» Ольга 4.83
    Отдыхаем с мужем в Абхазии не первый раз, в отеле Интер-Сухум первый, но, думаю не последний. Прекрасное местоположение отеля, первая береговая линия, до моря пешком буквально 3 минуты. Чистый пляж, прозрачное море, при больших волнах была небольшая грязь, но в целом не плохо. Отель небольшой, достаточно уютный. Не новый, но сделан не плохой ремонт. Всё работает; лифты, кондиционеры, всегда есть горячая вода, кто бывал в Абхазии знает эту проблему. На каждом этаже есть кулеры, просто прекрасно при такой жаре. У нас номер стандарт, всё чётко; холодильник, кондиционер, телевизор с российскими каналами, двуспальная кровать, хороший удобный матрац.Чистое бельё, не старое, по 3 полотенца на каждого, которые меняют один раз в 3 дня, вместе с бельём. Удовлетворительная сантехника, всё работает. Уборка номера ежедневно. В проживание включён завтрак, что очень радовало. Вкусно,достаточно разнообразно, голодными не были никогда, конечно, кто любит покушать с изысками, там ничего не найдёт. Можно обедать и ужинать, совсем недорого. Очень приветливый, отзывчивый персонал. Всё чинно и спокойно, главное безопасно. В холле отеля можно заказать экскурсии, трансфер. В отеле есть массажный салон, салон красоты. Имеется не большой бар. В общем мы с мужем остались очень довольны, 100% цена-качество. Хочется вернутся ещё раз, в эту прекрасную страну. Страна-Души! А ещё, выражаем благодарность руководителям и персоналу отеля Интер-Сухум! Спасибо за прекрасный отдых!
  •     
    04 нояб. 2013 г. Гостиница «Интер-Сухум» Семен Самойлов, Санкт-Петербург 3.83

    В чем преимущество поездок не в сезон, так это в том, что народа меньше и цены ниже. В остальном все тоже отлично: природа та же, погода неплохая, экскурсии замечательные. Ездили на неделю в начале ноября с женой, до этого уже дважды были в Абхазии, поэтому немного «советский» налет на курорте и в гостинице ничуть не смущал. Номер был на 4 этаже: оттуда хороший вид, с заселением проблем не было никаких. Сервис остался мною не замечен: пару раз убирали в номере, остальное (смена белья и полотенец) не производилось. После отдыха на европейских курортах для меня стала полной неожиданностью очередь за едой, просто так подойти и взять то, что нужно, возможности не было. В ноябре все еще приятная и теплая вода, до пляжа метров 100, наверное, но дорога вся в ухабах и колдобинах, поэтому ходить стоит осторожно. Набережная ночью освещена, а дорога – нет, поэтому можно ненароком споткнуться. Для меня вода была прохладная для купания, поэтому я зашел где-то по колено и просто походил: ощущения приятные. Но целиком я окунаться не стал – боялся простыть. Кстати, многие слегка выпившие туристы спокойно плавали и бултыхались в море, не смущаясь погоды и прохлады. Сам по себе Сухум – город маленький и неухоженный, может летом он оживает, но в ноябре он был не слишком живописный. Гостиница своих денег стоит, удобно расположена, все необходимое есть (даже прачечная по смешным ценам). Очень неплохой вариант в столице для туристов.

  •     
    05 авг. 2013 г. Гостиница «Интер-Сухум» Мария Шварова, Москва 4.83

    В гостинице мы отдыхали втроем: я, муж и 10-летняя дочь. Нам все действительно очень понравилось. Выбирали отель как можно ближе к набережной и центральной части города, чтобы ездить не нужно было, и остановились на «Интер-Сухуме». Взяли двухкомнатный люкс, который хоть и немного тесный, но уютный и красивый. Персонал просто замечательный! Такой приветливый, все улыбаются! До пляжа идти метров 50, ну максимум 100, что действительно удобно, правда в пляжном в отеле ходить нельзя и на эти 50 метров нужно было одеваться в «цивилизованное». Рядом очень много кафе и ресторанов, куда мы с удовольствием ходили всей семьей. Насчет завтраков в гостинице, то они и правда очень сытные, хотя они не такие разнообразная, как, например, в Египте. В Абхазии побывать однозначно стоит, так как настолько красивой природы себе просто невозможно представить! Я очень довольна своим отпуском!

  •     
    01 июля 2013 г. Гостиница «Интер-Сухум» Дмитрий Костромской, Подольск 4.17

    Ездили в Сухум на неделю, а потом на неделю в Пицунду. В Сухуме останавливались в «Интере», и нам все действительно понравилось. Сразу хочу предупредить поклонников турецкой роскоши или европейского сервиса о том, что обслуживание здесь все же советское и многие порядки тоже остались с тех времен. Но нам все это было неважно, так как мы не планировали все свободное время сидеть в отеле, а только завтракать здесь и ночевать, а для этого «Интер-Сухум» отлично подходит. Персонал работает на четверочку, так как с работой справляются, улыбаться не забывают и не докучают. Что еще нужно? Чуть больше расторопности, пожалуй, но я уже придираюсь. В номере очень чисто, убирали хорошо, полотенца меняли по требованию без проблем и недовольства. До моря минут 5 ходьбы, если не меньше, что, несомненно, является огромным плюсом гостиницы. Питание в местной столовой тоже замечательное, недовольных не было, никто не травился, все вкусно и съедобно. Понравилось гулять по ботаническому саду, по набережной, сидеть вечерами в кафешках. «Интер-Сухум» хорошая гостиница, замечательный вариант для туристов, которые хотят спать в комфорте, а в свободное время гулять по курорту и осматривать достопримечательности.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить