Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Гора Баграта»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 авг. 2014 г. Отель «Гора Баграта» Петр Орлов, Москва 3.4

    Порадовала территория с бассейном, каким-то парком и садом. Питание тоже оказалось на приличном уровне, вкусно и сытно, довольно разнообразно. Лично для меня минусом было отсутствие сервиса, вернее его крайне низкий уровень. После приезда и заселения в ванной не оказалось больших полотенец, только маленькие, предназначенные для лица. Шторки на душе не было, коврика в ванной тоже. Исправили ситуацию только через двое суток. Белье за 10 дней сменили один раз, на ресепшене как-то повлиять на ситуацию не смогли. Частенько отключалась вода, но я не уверен, что это вина отеля, может что-то в системах или в самом Сухуме. Полочки в душе нет, куда можно поставить шампунь и гель, ставить мне пришлось все на пол. Полотенцесушитель не грелся, в итоге полотенца практически всегда были влажными. Если бы не эти приключения в ванной, я бы мог поставить отелю даже пять, но немного не дотягивает. А в остальном хороший получился отдых, да и отель (кроме сервиса) впечатления оставил самые положительные.

  •     
    10 июля 2014 г. Отель «Гора Баграта» Жанна Морозова, Москва 4.83

    Безупречное обслуживание, мне безумно понравился отель и наш отпуск, который мы решили с мужем провести с солнечной Абхазии. Лично для меня тут были одни плюсы, даже цена была сказочной для такого сервиса, как тут. Пробыли мы в обще сложности в Горе Царя Баграта 13 дней, разместили нас по приезду очень быстро, покормили ужином (мы приехали поздно вечером). Вся территория отеля просто утопает в зелени, воздух тут просто чистейший, никаких посторонних людей вокруг замечено не было! Бассейн шикарный, есть лежаки и бар. Все свободное время мы старались проводить на улице и дышать – ощущения просто невероятные. Интернет на территории бесплатный, что я смело могу назвать еще одним плюсом отеля.

    Номера все чистые с новой мебелью. Балкон уютный, мы туда еще и сушилку для белья ставили. Из окон вид открывался на горы и немного на море – в любом случае от такой красоты захватывало дух! Наш номер был 305, на этаже расположены утюги и гладильные доски, на первом этаже стоят стиральные машины, на втором – кулер. Прямо напротив отеля есть магазин с продуктами, бытовыми мелочами и игрушками. Убирали ежедневно, полотенца меняли по желанию и требованию. Белье за 13 дней сменили трижды, кондиционер работал без перебоев. Насекомых в номере не было, сейфом мы не пользовались, и ничего за время отдыха не пропало.

    Питание восхитительное! Хочу сказать огромное спасибо повару, который готовил для туристов! Продукты свежие всегда! На завтрак давали запеканку, омлет, два вида каш, выпечка, хлопья, блинчики, варенье, различные напитки! На обед и ужин давали еще больше, я просто не ожидала, что все будет настолько вкусно! Столики есть на улице, можно посидеть там. Море чистое, если сравнивать его с побережьем Анапы. Дважды мы видели медуз, однажды был шторм. Пляж хороший, туда возили от отеля бесплатно. Если идти пешком, то дорога займет полчаса, наверное. На пляже есть навес и лежаки, играет музыка, есть бар. Днем на пляже была анимация, по вечерам детская дискотека. Мы много ездили по экскурсиям, чтобы разнообразить свой отдых? На горячие источники, в Новый Афон, в Каманы, в Обезьяний питомник, на Набережную, в Ботанический сад. Отель ориентирован на семьи с детьми, поэтому тут есть детский бассейн и детская площадка. Скучно ребенку точно не будет.

  •     
    10 июня 2014 г. Отель «Гора Баграта» Евгений Румянцев, Москва 4.5

    Отель впечатления оставил самые хорошие. Описание соответствует, фотографии тоже. К номеру и питанию у меня совершенно никаких претензий, хотя это самое важное для меня в отдыхе. Обстановка располагает, все везде чистое и новое, персонал отзывчивый. Вообще сложилось впечатление, что абхазы крайне гостеприимны и приятны, что добавило приятных эмоций. Очень рекомендую отель, замечательно в нем все организовано.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить