Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Айтар»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    05 авг. 2013 г. Пансионат «Айтар» Александр Бекяшев, Москва 3.83

    Это просто замечательный отель, все бы были такими, как этот! На ресепшене работают очень приятные молодые люди, приветливые и крайне вежливые. Заселили буквально за пару минут, все мгновенно оформили, пожелали приятного отдыха. Наш номер был на третьем этаже, причем комната по своим размерам была довольно внушительная (метров 20, не меньше). Вся мебель, включая большую кровать, тумбочки, шкаф, столы и стулья, совсем новая, качественная, что тоже несказанно порадовало, так как готовились мы к любым ситуациям. У нас в номере был и телевизор с кабельными каналами, поэтому вечерами не приходилось скучать. Корпус новый, даже кондиционер был, а не вентилятор. Хочется отметить парк: он просто феноменален по своей площади и красоте. Там гулять можно было бесконечно. Пожалуй, это и близость моря стали основными причинами нашего выбора «Айтара», а все остальное стало приятным бонусом. Если питаться в кафе и ресторанах, то выходит достаточно накладно, поэтому проще взять питание в пансионате, тем более что ассортимент и качество блюд на самом высоком уровне. На мой взгляд, здесь просто нет никаких недостатков, и я очень рад, что отдыхали мы в «Айтаре», а не в другом месте, которое вполне могло разочаровать.

  •     
    28 июля 2013 г. Пансионат «Айтар» Анастасия Васина, Москва 4

    Очень порадовало отношение персонала к гостям. Честно признаюсь, начиталась отзывов о хамстве в отелях и очень этого боялась, но все оказалось в точности наоборот: все вежливые, улыбчивые, отзывчивые и приветливые! Питание без кулинарных изысков, но вкусное и сытное, да и выбор хороший. Вторые блюда отличные. Супы тоже сносные, салатов очень много и все разные! Выпечка просто роскошная и вкуснейшая! За такие деньги я не ожидала такого хорошего питания. В номере убираются каждый день, белье за две с половиной недели трижды меняли, причем один раз по моей просьбе (без проблем пошли навстречу). Развлечений тоже достаточно: парк, танцы, ресторан, да пляж, в конце концов. Кстати, пляж через дорогу, но переходить ее быстро привыкаешь. На территории отеля иногда встречаются посторонние, что немного портит впечатление, а в остальном все было здорово!

  •     
    20 июля 2012 г. Пансионат «Айтар» Елизавета Крайнова, Санкт-Петербург 3.67

    Пансионат находится на выезде из города, то есть от него до центра нужно ехать. Остановка, правда, рядом, но я бы не сказала, что транспорт ходит очень часто. Номер мне попался во втором корпусе: он был совсем маленький, похожий на номера в любом советском санатории или пансионате. В первом корпусе недавно был ремонт, установлены кондиционеры, но и жить там стоит дороже, чем в старом здании. Балкон очень большой, с мебелью, посидеть там вечером можно без проблем. Ванна старая, мыться в ней можно только сидя, но зато никаких перебоев с водой, что, несомненно, плюс. Шведский стол неплохой: блюд много, но фруктов мало, натуральный кофе или свежий сок – только за деньги. Кухня европейская: салаты, каши, выпечка, мясо. Чай мне совсем не понравился, а вот выпечка вкусная и ароматная – рекомендую. На пляже средняя галька, а соседний пляж песчано-галечный. Заход в воду удобный и плавный, без валунов и ям. Очень понравилось, никаких претензий по поводу моря. Даже после шторма вода была чистой и прозрачной, всю грязь быстренько убирали, приятно такое отношение к туристам. Есть детская анимация, по выходным дискотеки. Большая часть туристов – это пары средних лет или пенсионеры, но и молодежь тоже есть. Комаров в парке нет! В фонтанах плавает живая рыба! Сауна платная, я не пошла, но соседи говорили, что она вполне хороша за такие деньги, с бассейном. После любимой мной Турции пансионат «Айтар» смотрелся неплохо! Хороший отдых по умеренной цене.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить