Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Атриум Виктория 4*»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    02 сент. 2013 г. Отель «Атриум Виктория 4*» Маргарита Резцова, Москва 4.5

    В Сухум мы ехали на отдых: я не люблю слишком маленькие и уединенные курорты, поэтому выбрали столицу. Самый красивый на наш взгляд отель – это «Атриум Виктория», который понравился мне сначала по фотографиям, а после и вживую. Что хочется сразу отметить, так это номера: обычный стандарт выглядит, как роскошный люкс в иных отелях, так что мы просто наслаждались комфортом и исключительными видами из окна. Стоит выйти из гостиницы и немного пройти, как начинается сухумская набережная, где все гуляют! Очень удобно и не нужно никуда каждый раз ехать. Персонал вышколен, как в Европе: вежливые, приветливые, улыбаются. После общения с ними остается такое приятное впечатление! Завтраки, как и в обычных отелях – не отлично, но и не плохо, сытно. Обедали мы в ресторане отеля, все понравилось, но немного дорого. Кстати, столики есть не только в зале, но и во дворе: там так приятно посидеть с вином и десертом! Белье меняется ежедневно в номерах, уборка качественная, придраться в принципе не к чему. Отель достаточно дорогой для Абхазии, но он точно стоит своих денег. Единственный минус, на мой взгляд – это платный интернет, но это мелочь.

  •     
    05 авг. 2013 г. Отель «Атриум Виктория 4*» Марат Евсеев, Коломна 4.33

    Так вышло, что мне пришлось провести в Сухуме неделю, хотя я планировал отдохнуть в Пицунде и Гагре, но о такой смене собственных планов я ничуть не пожалел, поскольку мне действительно очень понравилось в «Атриуме». На мой взгляд, это самый лучший отель в Сухуме и по качеству обслуживания, и по обстановке в номерах. В комнате было очень чисто, вся мебель новая, персонал хорошо говорит даже на английском (я слышал, как девушка на ресепшене объясняла что-то иностранцу). Завтрак средний по качеству, но за такие деньги особых изысков я и не ожидал. Обедал и ужинал в ресторанах и кафе, включая те, что есть в самом отеле. Цены не маленькие, но абхазская кухня мне очень понравилась. Чтобы пользоваться вай-фай, нужно приобрести карту предоплаты, причем соединение будет медленным. В итоге получается среднего качества интернет за невысокую стоимость – мне подошло. Если мне еще доведется жить в Сухуме, я, скорее всего, снова выберу «Атриум», соотношение цены и качества хорошее.

  •     
    03 июня 2013 г. Отель «Атриум Виктория 4*» Светлана Кущина, Подольск 4.83

    Сухум оставил самые приятные впечатления, причем во многом благодаря отелю, где мы жили. Я не слишком жалую частный сектор или бывшие советские пансионаты, поэтому и хотела поехать в отель, пусть это и будет стоить больше. Я ни о чем не пожалела, все было так здорово! Одноместный номер был и просторным, и удобным, кровать просто изумительная! Было приятно вечером после экскурсий или пляжа возвращаться в свою роскошную и чистую комнату, вспоминая прошедший день. Это был действительно один из лучших отпусков в моей жизни! Про питание не могу ничего плохого сказать: было все довольно сытно, голодной я точно не ходила, но хотелось бы большего разнообразия напитков (пакетированный чай я не люблю, а остальное было не так часто). Надеюсь приехать сюда снова, уже с мужем!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить