Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Зори Ставрополья»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    05 сент. 2011 г. Санаторий «Зори Ставрополья» Игорь, Екатеринбург 3.5

    Впечатления от отдыха в санатории «Зори Ставрополья» у меня остались неоднозначные. Сама здравница расположена в центре города, все в одном корпусе, очень удобно. И лечение хорошее. Правда, все процедуры назначаются до обеда, и позавтракать иногда отдыхающие просто не успевают. На некоторые процедуры, например, радоновые ванны, очереди огромные, люди нервничают, хотят успеть и на другие процедуры, потому что их не переносят, так что они пропадают.

    Питание в столовой однообразное, мне, да и многим другим не понравилось. Обслуживание в обеденном зале тоже не на высоте, нам попалась не слишком вежливая и расторопная официантка. Хотя, может быть, это было исключением из правил, потому что все остальные работники санатория, с которыми приходилось сталкиваться, были вежливы и дружелюбны.

    Номера здесь стандартные, ничего примечательного, как во всех санаториях среднего класса. Зато бассейн очень хороший, можно выбирать наиболее удобное время для купания.

    Досуг в «Зорях Ставрополья» организован слабо: дискотеки да концерты самодеятельности, которые могут заинтересовать скорее пожилых людей, чем молодежь. Средний возраст отдыхающих – от 30 до 55 лет.

  •     
    15 июня 2011 г. Санаторий «Зори Ставрополья» Кристина, Уфа 4.17

    Отдыхала в санатории «Зори Ставрополья» в Пятигорске. Отдых прошел на славу, благодаря дружелюбному персоналу и отличной компании.

    Санаторий довольно уютный, находится в центре города. Правда, есть различие между южной и северной стороной: южная сторона тихая, северная – значительно шумнее.

    У меня был неплохой одноместный номер с двуспальной кроватью, телевизором, холодильником и чайником. Санузел с душем также в номере. Большим плюсом лично для меня было наличие балкона: люблю проводить свободное время, сидя на балконе и любуясь окружающими ландшафтами, наблюдая за жизнью курорта или читая интересную книжку.

    Питание мне понравилось. Заказное меню было разнообразным, еда -горячей. Выбор гарниров в основном состоял из картофельного пюре, гречки и рисовой каши; выбор первых блюд был поскуднее, обычно не больше двух, не было молочных супов, что меня немного огорчило. Но фруктов, овощей и соков было предостаточно.

    Досуг организован хорошо: танцы через день, экскурсии. Я побывала на Домбае, но больше всего понравились Чегемские водопады.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить