Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Тарханы»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    09 авг. 2012 г. Санаторий «Тарханы» Елена Батурина, Красноярск 2

    Ездила в санаторий «Тарханы» не от работы, платила свои собственные деньги, о чем очень пожалела. Комфорт, лечение, отдых – все это пустые слова. От вокзала на дешевом общественном транспорте добраться не удалось: не дождалась автобуса (потом выяснила, что они к вокзалу просто не подъезжают). Пришлось добираться на такси, за что выложила 200 рублей. Неприятно удивил Пятигорск: на улицах грязно, шумно, некультурно как-то… Все это не слишком настраивает на отдых. В санатории тоже постоянный шум, даже в собственном номере расслабиться не получалось: очень жарко было (кондиционер не предусмотрен), поэтому приходилось открывать окна, а там дорога рядом – постоянный поток машин. Номер просто ужасный: мебель вся старая, обшарпанная, освещения верхнего нет, так что о том, чтобы почитать перед сном, можно и не думать. Еще очень не понравилось питание. Да, меню на столах имеется, но мне за все время пребывания в санатории ни разу (!) не принесли то, что я заказывала. Официантка просто развозит вдоль столов имеющиеся блюда, а на все вопросы заявляет, что у них все вкусно. «Диетическое меню» – одно название. Я ехала с надеждой сбросить несколько килограммов, но куда там – кормят жаренным, острым. Хоть и не хочется это есть, а надо, другого-то никто не принесет. Процедуры, в принципе, были неплохие, во всяком случае, негативных впечатлений не оставили. Должно быть, здесь свою роль сыграл медперсонал – в большинстве своем это приятные, улыбчивые люди (особенно хочу поблагодарить Галину Николаевну Глушановскую из кабинета магнитотерапии). Еще можно отметить бассейн – он довольно хороший, но там почти всегда много народу (или просто мне так не везло). Даже, по-моему, из других санаториев люди приходят. У одной женщины украли сотовый телефон, поэтому советую ничего ценного с собой к бассейну не брать. В следующем году опять собираюсь на КМВ, но выберу уже другой санаторий.

  •     
    22 июня 2012 г. Санаторий «Тарханы» Жанна Фахретдинова, Златоуст 3.83

    Очень рада, что побывала здесь, считаю санаторий «Тарханы» прекрасным местом для лечения и отдыха! Мы с мужем провели здесь две недели, и оба остались очень довольны. Номер не самый новый, но мы к люксу и не готовились – главное, чтобы было где поспать, помыться и отдохнуть, а старая мебель – это уже мелочи, на которые вообще не считаю нужным обращать внимания. Питание очень понравилось! Блюда разнообразные, очень вкусно приготовлены, голодными никогда не уходили. Бассейн хороший, я почему-то ждала худшего. Он большой, так что даже в «час пик» есть где поплавать. Медперсонал прекрасный, чувствуется профессионализм и хорошее отношение к отдыхающим. Особенно хочу отметить массажиста В.В. Макарова – благодаря ему я забыла о боли в спине! Через 3 месяца у меня отпуск, жду не дождусь – сразу в Пятигорск, в «Тарханы»!

  •     
    23 мая 2012 г. Санаторий «Тарханы» Геннадий Русимов, Москва 3

    Первый раз ехал в Пятигорск, до этого всегда отдыхал в Кисловодске. Не скажу, что санаторий «Тарханы» мне не понравился, но минусы тем не менее есть, и их немало. Неприятно поразил номер. О мебели сталинских времен говорить не буду, привыкший, но можно же было хотя бы содержать все в чистоте. Пылесосили за 2 недели моего пребывания дважды, а пол, кажется, вообще не мыли – везде была пыль. Ванная оставляет желать лучшего: сырость, плесень… До раковины у уборщицы руки не доходили до тех пор, пока я не сделал замечание. С питанием тоже дела обстоят не очень хорошо. Много читал по поводу того, что заказанные блюда не приносят, – это действительно так. Чаю в обед не допроситься, он положен только утром и вечером. Подавали виноград подгнивший и какао с кислым молоком – не самое лучшее отношение к гостям. Бассейн в плохом состоянии, его давно не ремонтировали, и это бросается в глаза. Я туда сходил только один раз, больше не тянуло. Но зато понравилось лечение: получил все, что было обещано, и на весьма достойном уровне. В общем, тем, кто едет в «Тарханы» не за лечением, а за отдыхом, стоит выбрать другой санаторий. В остальном все нормально.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить