Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Лесная поляна»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    05 сент. 2011 г. Санаторий «Лесная поляна» Валерия, Уфа 3.5

    Отдыхала в санатории «Лесная поляна» с ребенком летом 2011 года. Внешний вид санатория, конечно, требует ремонта, но внутри все выглядит намного привлекательнее.

    Встретили нас в санатории радушно, поселили сразу в хороший номер со всеми удобствами. Мебель здесь была хоть и не новая, но в отличном состоянии.

    В столовой еда мне понравилась, может, она не была такой же вкусной, как дома, зато пища здесь была здоровой. Каждый день давали фрукты. Удивительно, но моя привередливая дочь, которую дома невозможно заставить поесть хоть что-нибудь, здесь уплетала все за обе щеки. Наверное, под влиянием свежего воздуха и водных процедур.

    Теперь о лечении. Я хотела получить здесь подводное вытяжение позвоночника, но по приезде оказалось, что его здесь нет. На процедуры очереди, приходилось ждать.

    Зато город нас просто покорил. Я большая поклонница творчества Лермонтова, так что я с удовольствием ходила по памятным местам, связанным с писателем, да и дочке тоже было интересно.

    Можно сказать, что для отдыха в Пятигорске санаторий «Лесная поляна» - не самый плохой вариант.

  •     
    31 авг. 2011 г. Санаторий «Лесная поляна» Илья, Казань 3.55

    Приезжал на лечение в санаторий «Лесная поляна» в 2011 году. Ничего плохого о санатории сказать не могу, тем более, это одно из немногих мест, где принимают на лечение людей с ограниченными возможностями, не способных передвигаться без инвалидных колясок, к которым отношусь и я.

    Рад, что мне представилась возможность отдохнуть и подлечиться в таком красивом месте, на склоне горы Машук. И при этом не чувствовать себя одиноким и неполноценным, потому что в санатории «Лесная поляна» я нашел множество друзей, которые также приехали сюда на лечение.

    В санатории есть специально оборудованные комнаты для колясочников, отношение персонала к отдыхающим хорошее, все дружелюбные и приветливые.

    Кормили здесь довольно хорошо, питание было диетическим, но вкусным. На некоторые процедуры были очереди, но это никого не раздражало. Процедур назначили много, особенно понравились ванны и массаж, еще физиотерапия.

    Лечат здесь хорошо и положительный эффект очевиден, надеюсь, в следующий раз я смогу достичь еще большего результата.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить