Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий имени Лермонтова
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    26 окт. 2011 г. Санаторий имени Лермонтова Елена, Москва 3.7

    Отдыхала с мужем в санатории «Имени Лермонтова» осенью 2011 года. Могу сказать с уверенностью, что санаторий полностью соответствует своему уровню. Номер мы бронировали повышенной комфортности, он таким и оказался: с ремонтом, хорошей мебелью и чистым санузлом.

    С лечением – двоякая ситуация: с одной стороны, процедур назначают немало, с другой стороны – это в основном, микроклизмы, ингаляции, серный душ головы и минеральные ванны. Многие процедуры – платные. Если кто-то едет в Кавминводы ради радона, то санаторий «Имени Лермонтова» - самый лучший выбор, так как радоновые ванны расположены совсем рядом, буквально через дорогу. Мы успевали принять их с утра, до наплыва посетителей, которых привозят на автобусах из более далеких санаториев.

    И вообще, местоположение санатория очень удачное: в курортной зоне, однако в стороне от шумных городских улиц. Рядом с корпусами начинаются основные маршруты терренкуров, и канатная дорога недалеко. К тому же, до Цветника и до рынка можно дойти пешком.

    Досуг здесь также организован на должном уровне. По вечерам организуются концерты, танцы, просмотры кинофильмов. Так что по качеству обслуживания санаторий «Имени Лермонтова» полностью соответствует своей цене.

  •     
    01 июня 2011 г. Санаторий имени Лермонтова Валентина, Ростов 3.6

    Прошлый семейный отпуск мы провели в санатории «Имени Лермонтова» в Пятигорске. Санаторий неплохой, и отдыхом мы все остались довольны. Поселили нас в пятом корпусе в уютном чистом номере с ремонтом.

    Питание отличное, как общее, так и диетическое. Готовили вкусную и полезную пищу. Порции большие, иногда даже чересчур.

    Хочу сказать, что в этот санаторий отлично подходит для отдыха с детьми. Здесь с ними постоянно играют, чем-то занимают, то есть, детей можно со спокойной душой оставить с няней, пока ходишь на процедуры, и не волноваться за них. Можете быть уверены, они отлично проводят время.

    Кстати, процедур здесь довольно много, и медперсонал квалифицированный. Мне, например, очень понравилась кедровая бочка в 4-м корпусе, а еще аппарат мезотерапии. Каждый день до обеда был буквально расписан по минутам, но это было совсем не в тягость, так как проходить здесь лечение – одно удовольствие.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить