Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Ленинские скалы»
Экономный
 


  •     
    23 июня 2011 г. Санаторий «Ленинские скалы» Елизавета, Санкт-Петербург 2.9

    Хочу рассказать немного о санатории «Ленинские скалы», так как только недавно оттуда вернулась, и воспоминания еще свежи.

    Санаторий находится возле Верхней радоновой лечебницы, так что это очень удобно, не надо далеко ходить на ванны. Также минут за 10-15 можно дойти до рынка и до центра города. С другой стороны, здесь тихо, ощущается какая-то уединенность, вокруг зелень, свежий не запылённый воздух.

    Номера нормальные, стандартные, ремонт так себе, конечно, но я в номере почти не бывала, так как почти все время занимали процедуры и экскурсии.

    Питание в санатории хорошее, каждый день давали свежие фрукты, иногда была даже красная икра.

    Лечение здесь предоставляется довольно хорошее, врачи и весь медперсонал приветливый и обходительный по отношению к пациентам. Только на общее грязелечение нужно ходить в грязелечебницу, а грязевые аппликации есть в самом санатории.

    С развлекательной программой в санатории было туговато, в основном отдыхающие ходили по вечерам в другие санатории или в город, где можно найти развлечения на любой вкус.

  •     
    31 мая 2011 г. Санаторий «Ленинские скалы» Екатерина, Москва 3

    Ездила на отдых и лечение в санаторий «Ленинские скалы». Выбрала именно эту здравницу за то, что там есть отделение для родителей с детьми, ну, и за местоположение. Он расположен на самой границе курортной зоны, здесь нет шума, людей не много, машин мало ездит. Зато до знаменитого Пятигорского Провала – всего несколько минут ходьбы.

    Номер брали «полулюкс», поэтому в принципе остались довольны: мебель и санузел нормальные, был балкон. Убирали каждый день, добросовестно и чисто. Конечно, были кое-какие недостатки, но мы не в гостиницу приехали, а на лечение.

    Как говорил мне знакомый, побывавший и в Чехии, и в Прибалтике, и в Европе, если хочешь просто отдохнуть в хороших условиях, получить качественное обслуживание и ресторанную еду, то надо ехать в Чехию или Европу. А если нужно хорошее лечение, то лучше ехать в Кавминводы, потому что за границей лечение по нашим меркам слабоватое. Но при этом не ожидать от наших санаториев пятизвездного сервиса.

    А лечение в санатории «Ленинские скалы» действительно достойное. Здесь и диагностику проведут, и лечение назначат. Комплекс процедур, предоставляемых в здравнице, довольно широк. Так что, я всем осталась довольна.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить