Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Галерея Палас»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    12 сент. 2012 г. Санаторий «Галерея Палас» Ирина Мельникова, Омск 4.5

    Были в «Галерее Палас» в начале сентября. Ездили втроем – я, муж и сын (6 лет). В целом все очень понравилось, единственный минус: для детей нет абсолютно никаких развлечений (кроме небольшой игровой площадки), поэтому тем, кто хочет действительно отдохнуть и расслабиться, лучше ехать без ребенка. Но расскажу обо всем по порядку. Все оплаченные процедуры мы получили в полном объеме, никаких «косяков» не было. Ездить чаще всего приходилось в другой санаторий (в «Галерее Палас» проводятся далеко не все процедуры), но это никаких удобств не доставляло: нас всегда отвозили на машине, причем в сопровождении медсестры. Очередей перед кабинетами не было, врачи все вежливые, работу свою знают (отдельное спасибо Черкасовой Людмиле, очень приятная женщина!). В целом на лечение у нас уходила первая половина дня, а потом мы отдыхали.

    Развлечений особо никаких нет, но мы в них и не нуждались. Гуляли по территории, в бассейне купались, ходили пару раз в сауну, муж еще в тренажерном зале был. По вечерам иногда гуляли по городу (до него можно доехать на автобусе – не более пяти минут), благо с погодой повезло. Там много интересных мест: Провал, например, где снимали «12 стульев», Эолова арфа, да и вообще красиво.

    Теперь по поводу номера. Мы брали трехкомнатный люкс – удовольствие, конечно, недешевое, но оно того стоит: очень просторно, уютно, есть обеденный стол. Питание чаще всего заказывали прямо в номер, хотя иногда и в общей столовой обедали. Кормят три раза в день, все очень вкусно и (для меня это отдельный плюс) нежирно. Фрукты и овощи в изобилии. Еще на выходные мы ездили в горы – заказывали экскурсию. Красота неописуемая, ни разу не пожалели! В общем, отдохнули мы просто прекрасно! Санаторий «Галерея Палас» теперь один из моих любимых, всем рекомендую!

  •     
    14 июня 2012 г. Санаторий «Галерея Палас» Александр Обрамов, Тула 4.67

    Ездили в санаторий «Галерея Палас» с коллегой, остались очень довольны! Еда разнообразная, вкусная, персонал всегда улыбается. Очень понравилась территория! Несколько раз брали напрокат велосипеды, объехали всю курортную зону. Самый большой плюс санатория, на мой взгляд, заключается в том, что там мало народу. За 21 день мы со всеми перезнакомились, с некоторыми людьми до сих пор общаюсь. Впечатления только положительные!

  •     
    30 дек. 2011 г. Санаторий «Галерея Палас» Ильдар Кириленко, Челябинск 2.83

    Кошмарный санаторий! Не понимаю, откуда взялись все те положительные отзывы, которые я читал в сети перед поездкой. Мы отдыхали там на Новый год: я с женой и маленьким ребенком и еще одна семья. Заплатили на всех чуть больше 140 тысяч (и это на неделю), ожидали, естественно, европейского уровня. Но, как показала практика, ждали мы его напрасно…

    В первую очередь хочется рассказать про питание. Оно мне напомнило давно прошедшие годы, когда я работал на заводе: в столовой нас тогда кормили примерно так же, как в местном так называемом «ресторане». Никаких изысков, все приготовлено по обычным рецептам. Всегда норовили подсунуть баранину, как будто другого мяса не существует. Один раз попросил тарелку пюре с курицей, так мне потом счет выписали на 500 рублей! Думали, хоть Новый год по-человечески отметим (учитывая, что заплатили по 4500 с каждого), но куда там. Стол убогий был, ели все то же самое, что и каждый день. Алкоголь очень сомнительный: дешевый коньяк, шампанское и водка «Аврора», после которой я чувствовал себя, мягко говоря, нехорошо. Можно было бы закрыть на все это глаза, если бы мы получили обещанные нам развлечения, но ничего этого не было. Дед Мороз поздравил нас с Новым годом и, как Золушка, исчез сразу после 12, повара тоже испарились. И остались мы в гордом одиночестве с маленьким телевизором и радио, где можно было поймать только шансон. В итоге часа в 2 уже разошлись по своим номерам. Утром пожаловались управляющему: нам посочувствовали и выдали «компенсацию» в виде сока и минералки.

    Лечение тоже не понравилось. Почти на все процедуры мы мотались в санаторий «Родник», где и своих постояльцев хватает. На массаж мы всего один раз сходили, потому что массажистка приболела. Никаких денег нам, естественно, не вернули. В общем, решили по санаториям больше не ездить. В следующий раз отдыхать поедем только за границу – дешевле и сервис в разы лучше.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить