Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Мисхор»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    05 мая 2014 г. Санаторий «Мисхор» Сергей Никонов, Москва 3

    Впечатления остались такими: шикарная во всех смыслах природа и посредственный санаторий, построенный посреди этих красот. Добро пожаловать в прошлое! Конечно, «Мисхор» - это не отель премиум, а скорее здравница уровня чуть ниже среднего, но это не значит, что ее не надо обновлять и реконструировать. Номерной фонд не так хорош, как мог бы быть, например, мне очень не понравились установленные на шкаф телевизоры. Вода в душе сложно настраивалась до нужной температуры. Зато по всей территории есть просторные танцплощалки, которые сделаны для развлечения отдыхающих. Я старался больше ездить на экскурсии, приходя в санаторий есть и спать. Я, конечно, люксового обслуживания не ожидал, но все равно не впечатлен поездкой.

  •     
    05 авг. 2013 г. Санаторий «Мисхор» Мария Отраднова, Москва 3.86

    На отдых ехали с мужем и трехлетней дочери, долго выбирая санаторий. Так вышло, что выбрали именно Мисхор, потому что все было рядом: пляж, столовая, инфраструктура. Да и цены приятно радовали, если сравнивать с соседними санаториями этого же поселка. Начну отзыв с самого начала, с ресепшена. Документы при заезде оформляются очень оперативно, предложили номера. Советую сразу проверить исправность всего, что в номере этом есть. Но на стоянку автомобиль не пускают, пока охраннику не покажешь квитанцию об оплате. Без нее авто поставить на территории Мисхора нельзя.

    Поселились в корпусе 2, на 2 этаже. Лифт есть, а вот кондиционеров нет. Правда, с открытыми окнами спалось нормально, не задыхались мы от жары. Нам на ресепшене сказали, что кондиционеры не ставят, так как лечатся тут люди с проблемами дыхательной системы, но по мне это просто отговорка. Номер не стандартный брали, а ПК, мебель оказалась новой, а вот балконы уже старые и деревянные. Душ в номере оказался без поддона, и это для меня было впервые: было первое время жутко неудобно, но потом привыкли. Белье постельное – белоснежно. Мусор выносят каждый день, влажную уборку делают реже. На каждого человека положено три полотенца, причем они такие мягкие, еще и с логотипом отеля. Фен нормально работал, пульт от телевизора иногда произвольно переключал каналы.

    Питание заказное и съедобное. Порции средние, не скажу что большие, но сытыми вроде уходили все. Возможно тем, кто есть привык много и плотно, будет немного непривычно, но нам нормально. Для детей есть что взять, включая молочные каши, а для меня это самое главное. Мы-то с мужем в любом случае найдем, где перекусить, а вот ребенку надо все щадящее. За 11 дней трижды давали красную икру, дважды слабосоленую красную рыбу. Категорически не понравились потроха в сметане, суп с рыбными фрикадельками.

    Для детей почти каждый день проводится анимация, для взрослых какие-то концерты. Платно проводился концерт Шифрина, представления профессиональные для детей и театральные постановки. Пляж метрах в 300, частично надо к нему идти по ступеням. Дорога – это не проблема, проблема в том, что все места в тени занимают очень быстро. Иногда мне казалось, что люди ночуют на пляже, лишь бы успеть занять себе лежак в теньке. Также на территории пляжа есть небольшой аквапарк для детей, кафе, детский клуб, туалет.

    Лечебный корпус находится в стороне, до него надо идти или же можно проехать на транспорте остановку, кому как удобнее, короче. Народа много, состыковать процедуры персоналу было сложно. В итоге мы твердо убедились в том, что конкретно лечиться надо не в сезон, когда народа меньше. А так отдых в санатории мне понравился, а природа и парк местный просто загляденье!

  •     
    08 мая 2013 г. Санаторий «Мисхор» Светлана Герасимова, Москва 3.29

    Самые большие претензии вызвало питании в санатории. Да территория огромная, кое-где провелся ремонт, но этого практически не заметно. Убирают в номере редко, хотя сам он не настолько был чист, чтобы так редко. Пляж неплохой, хотя и галечный. Вот про его чистоту ничего плохого я сказать не могу: приличный пляж, нормальный. Кондиционеры нигде не предусмотрены. Но самые яркие впечатления оставило питание: супы и молочные каши – это единственное что мне понравилось и что можно было есть. Пельмени были на пельмени похожи мало, жаркое – жесткое, куриные крылья. Омлет нарезали крохотными порциями, нарезка почти прозрачная. Часто дают запеканки, видимо из того, что остается. Соки и компоты разбавляют. Салаты, правда, в общем доступе. В общем, все бы было ничего, если бы не такое, мягко говоря, посредственное, питание.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить