Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Расположение санатория «Мисхор»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Санаторий «Мисхор» находится в одноименной курортной местности, которая относится к региону Большой Ялты. Собственная территория комплекса занимает 18 гектар, представляя собой благоустроенный и прекрасный субтропический парк, раскинувшийся у подножия знаменитой горы Ай-Петри. Поблизости от санатория расположены такие достопримечательности ЮБК, как: Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо, канатная дорога.

Собственный галечный пляж находится в 150-300 метрах от «Мисхора», к нему ведет лестница в 70 ступеней. От санатория до аэропорта Симферополя – 120 км, до железнодорожного вокзала Симферополя – 110 км, до центра Ялты – 15 км, до моря и пляжа 150-300 метров.

Адрес

Адрес комплекса: Крым, город Ялта, Мисхор, поселок городского типа Кореиз-1, Алупкинское шоссе, 9.

Как добраться до санатория

От аэропорта или вокзала Симферополя до автобусной станции «Центральная» или «Курортная». От автостанции «Курортная» на рейсовом автобусе «Симферополь-Ялта» или на троллейбусе до Ялты. От автовокзала Ялты до Мисхора на рейсовом автобусе №27 (остановка «Санаторий Мисхор»).

От автостанции «Центральная» на маршрутном такси или рейсовом автобусе «Симферополь-Ялта» до автовокзала Ялты. От автовокзала Ялты до Мисхора на рейсовом автобусе №27 (остановка «Санаторий Мисхор»).


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email